Регистрация: 21.06.24
Отдыхал В одиночку в
июне 2024

Лучший курорт

Мы думали, что еда была отличной. Выбор был многочисленным. Однако нам хотелось питаться на свежем воздухе, поэтому мы решили поесть на пляже в слегка урезанном варианте, но там ничего не пропало, и наши желания и там сбылись. Здесь у нас был наш любимый официант Махммод, который через некоторое время всегда знал, что мы пьем, и всегда готовил для нас стол. Он был очень резким и настороженным. Спасибо. В последний вечер мы попросили говядину в пляжном ресторане Remal. Это было фантастически. Большое спасибо шеф-повару Мустафе! Также настоятельно рекомендуется посетить два ресторана A La Card, хотя они также расположены в главном здании, над стойкой регистрации. Возможно, небольшой недостаток: бронирование ресторана нужно делать по мобильному телефону, что у нас почему-то не работает. Затем мы пошли на стойку регистрации и получили там помощь. Но здесь, возможно, можно было бы подумать о чем-то другом.

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 21.06.24 20:26 (914 символов в тексте)

21:41 30.06.24

Отзыв для накрутки рейтинга отеля. Написан искуственным интеллектом или это перевод с другого языка.
Прошу блокировать подобные фейковые отзывы.

Все отзывы Vladimir (1)