Регистрация: 19.06.13
июне 2024
11.06.24 - 18.06.24

Замечательный отдых в Амаре

Добрый день! Недавно вернулись из отеля, были неделю. Приехали в 10 вечера, от аэропорта ехали 1.5 часа. Летели Аэрофлотом. заселили сразу в Стандарт номер, как был и оплачен в корпусе Гарден на 5 Этаж ( сразу попросили только не первый этаж) с видом на релакс бассейн. Балкон французский, нам больше и не надо было, столик, два стула, сушилка висит для белья. Состояние номера на троечку, но белье чистое, кровать и диван в номере. Кондиционер работал исправно. Шумоизоляция хорошая, ну или соседи очень тихие попались :) уборка каждый день, но одно название) косметику брала сама у уборщицы, мини бар пополняли, молоко, вода, пепси,фанта. Халаты и тапочки попросила - сразу принесли. Персонал отзывчивый приветливый. Еда на каждом шагу. Все свежее. Мясо, рыба по несколько видов. Морепродуктов нет, точнее есть, но в салатах и паста была единожды с морепродуктами. Нам хватало и лосося, ну очень вкусный. По утрам свежеаыжатый сок. Народу много, но и отель не маленький. Столов всегда хватало, тарелки убирали оперативно. По чистоте тарелок, попадались грязноватые, но найти чистую проблем не состявляло. Лучше приходить пораньше, т..к. Ближе к окончанию уже были пустые лотки. Напитки в лобби баре брали в основном, бармены молодцы, делали вкусные коктейли, из импортного алкоголя брали виски балантайз, ред лейбл. Территория понравилась, ничего лишнего. Больше и не надо. Аквапарк шикарный, катались и взрослые и дети. Бассейны тёплые, кроме основного корпуса там был прохладный довольно таки. На пляже лежаки всегда были, занять первые ряды не стремилась и в серединке было очень комфортно. Море теплющее. Заход нам понравился. Не надо долго идти до глубины. На пляже есть бар, пиво, соки, в 12 открывается снэк бар, где можно перекусить. Но мы ходили на обед в отель. На пляж идти минут 5-7 не спешным шагом, но мы ездили на каре утром с ветерком :) Анимация была, но на троечку, но нам она и не нужна была. Около отеля есть магазинчики и аптеки. Экскурсии брали у Татьяны за территорией отеля, как выходишь из калитки, которая ведёт на пляж, сразу на право, первый павильон. Цены адекватные. Самостоятельно ездили в Новамолл и в старый Сиде, автобусная остановка прямо рядом с отелем. Надо понимать, что отель не лакшери, но за свою стоимость нам понравился. Мы отлично отдохнули.

Алена оценила сервисы

питание близость к морю аквапарк тёплые бассейны.
плохая уборка номеров старенький номерной фонд.
Добавлено 21.06.24 22:08 (2 304 символов в тексте)

12:26 28.06.24

Уважаемые гости,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Amara Family Resort и признательны Вам за то, что Вы поделились своим опытом.
Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Amara Hotels.

С уважением,
Администрация Отеля