Регистрация: 21.06.24
июне 2024
01.06.24 - 11.06.24

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отель для отдыха с семьей, с друзьями, одно у

ский клуб (честно, мы туда ни разу не ходили, поэтому не расскажу, что там и как, ну думаю, как и во всех отелях, рисуют, делают поделки, разукрашивают футболки, все по классике)

Анимация. В прошлом году я вообще не заметила ее существования, она была слабовата, русскоязычных аниматоров я вообще не припомню. Зато в этом году набрали крутых, ярких русских девчонок, которые повсюду) поэтому в этом году во всех отельных движухах, на которые звали аниматоры – мы принимали участие) на пляже после обеда и до самого вечера играют в волейбол, в дартс и тд. в общем в этом году анимация значительно улучшилась, и она прям реально кайфовая, если вдруг для кого это важно)

Вечерняя программа.

В нашем отеле каждый день просто нереальная программа с приглашенными артистами. Если честно, мне удалось побывать только на двух, так как вечерами я предпочитала ходить на базар) но тем не менее проходила мимо шоу и останавливалась подглядеть что же там интересного и вот пару раз как раз не смогла оторвать глаз и осталась на все шоу целиком вместо запланированного шоппинга) мини-диско стандартное как во всех отелях Турции даже под те же самые песни, лет 20 мне кажется они нигде не меняются-это база)

Также в нашем отеле есть свой луна-парк, аттракционы, кстати, есть как для детей, так и для взрослых, работает по вечерам, можно кататься бесплатно безграничное количество раз до закрытия парка. В этом году появилось три новых аттракциона)

Что касаемо территории за пределами отеля, в 30 секундах ходьбы от отеля есть аптека, также и в правую, и в левую сторону от отеля есть огромное количество базаров, которые работают до полуночи. Там же есть обменники валют, в том числе и меняют наши российские рубли.

Вроде бы все рассказала) еще раз хочу признаться в любви всей команде отеля, вы потрясающие! Вернусь к вам снова! Ну и пожелать отличного путешествия новым туристам в этот отель! Езжайте, вы не пожалеете!

Ольга Тищенко оценила сервисы

минус этого отеля заключается в том что и ваш ребенок и вы и даже ваш муж будете уезжать с крокодильими слезами и с единственным желанием - остаться тут как можно подольше
Добавлено 21.06.24 23:28 (1 921 символов в тексте)