Регистрация: 22.06.24
ноябре 2023
25.11.23 - 02.12.23

Лучший отдых !

Прилетали с семьей в ноябре 2023 года, и даже не могли ожидать того что получили .

1. Природа : безумно красиво на территории отеля , везде цветы , растения, очень приятно находиться в окружении этого.

Много летает красивых птичек ( вороны тоже имеются ) , когда находились в номере под наши окна прилетали попугаи , что тоже очень радует.

Вокруг всё очень чисто , строго за этим следят.

2. Обслуживающий персонал: мы не особо знаем Английский язык но общение находили со многими. Все улыбаются , доброжелательные , позитивные , что оставляет только приятные воспоминания.

За этот отдых много с кем подружились и это чудесные люди! Отдельное спасибо хотим сказать спасателю Ujiha , все справляются со своей работой и приятные люди.

Отдельное спасибо фотографу Малику , фотографии безумно классные и общение с этим человеком приносит одну радость.

Я думаю каждый человек справляется со своей работой и делают все что бы наш отдых прошел замечательно, и это у них получилось.

3. Чем кормят : разнообразие еды действительно большое и всё очень вкусное , остаться голодным невозможно. Минусов никаких не нашла.

На самом деле очень много положительных эмоций , но написать все невозможно. Просто огромное спасибо всем людям за это прекрасное время. Приняли очень тепло , и уезжать было очень грустно. Обязательно еще к вам вернемся еще!

Добавлено 22.06.24 12:17 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)