Регистрация: 22.06.24
июне 2024
11.06.24 - 21.06.24

Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых с подругами

Всем доброго времени суток, только вчера вернулись из Asdema, впечатлений море, все они положительные, но начнем по порядку.

Отдыхали втроем с подругами с 11.06 по 21.06

Приехали в отель около 14:00, заселили сразу, у нас был номер гарден в дальних корпусах, но нам предложили посмотреть номер получше в В корпусе, посмотрели и решили остаться там)

(Все это без доплат и прочего)

Персонал на ресепшене очень отзывчивый, спасибо им, отвечали на все интересующие вопросы.

Номера не самые новые, но мы приехали не сидеть в отеле, а для комфортного проживания там было все. Проблем с сантехникой не возникало, все работало. Долго не могли разобраться с кондиционером, но в итоге нашли общий язык)

Номер был просторный, что достаточно важно, учитывая, что нас трое.

Корпуса А и В считаются главными и самыми шумными, да, если ложиться спать в 9 вечера, лучше выбирать корпуса С и D, там музыка вас не потревожит, а нас не смущало, мы отдыхали на всю.

Хочу заметить шикарное расположение отеля, все в шаговой доступности, в 2х минутах торговая улица, много кафе и ресторанов, до мечети минут 15 прогулочным шагом.

Пляж: дорога до пляжа занимает 2-3 минуты, нам это очень понравилось, учитывая что в прошлом году в Кемере дорога занимала минут 5-7, это не много, но идти по жаре без тени такое себе удовольствие.

Пляж галечный, поэтому обязательно приобретайте аквасоки, лично я без них вообще никак. Это не минус, почти все побережье Кемера в гальке.

Занимать лежаки лучше до завтрака, потому что после комфортно вы уже не ляжете

Мы не всегда успевали это сделать, втроем ютились на одном лежаке) Постепенно начинают освобождаться, можно успеть лечь. Это не «омрачало» нам отдых)

Кстати важный момент, пляжные полотенца в отеле не выдают, привозите свои или можно купить в любом магазинчике рядом.

В отеле они есть, но платно, вроде 2$ сутки.

Мы начитались отзывов, что на пляже даже воду свою нельзя пить, вплоть до полиции. На деле такого не было, может если в открытую бухать, то да)

Мы пили свою воду и даже кушали, что тоже запрещено!!!

Единственное, где-то в середине отдыха стало появляться очень много турков и занимали они всю береговую линию, все из-за Курбан Байрама, даже местные турки в Кемере говорят о том, что не любят приезжих турков)

Еда: еды много, она разнообразная и вкусная. Я думаю каждый сможет выбрать что-то на свой вкус. Каждый день супы, самый вкусный был грибной, но попали на него один раз(

Все виды гарниров (макароны, рис, булгур, картошка), всегда было разное мясо, запеченные овощи, куча овощей, салатов, сладостей.

Бар: отдельная тема, скажу так, лучше привозить из дюти фри или покупать в местных маркетах, потому что местный алкоголь не очень. Мы первые пару дней пробовали пить в отеле, в итоге покупали сами. Наверное единственное что можно брать пиво и вино, виски точно нет.

Возможно если пить с открытия до закрытия бара, как делали наши, то будет очень весело)

Вечером на дискотеке в бар огромная очередь, работает один бармен.

Анимация: стандартная (мисс, мистер, пара отеля, мальчики против девочек, караоке) после этих шоу музыка, одинаковая да, но было весело) после дискотеки везут в клубы, но на любителя если честно, музыка только техно, не для всех.

До обеда у бассейна играют в дартс, йога, аквааэробика, водное поло.

С детьми я думаю делать там нечего, детской анимации никакой нет.

Начитались отзывов, что в этом отеле «снимают» русских девушек. Знаете, тут вот кто за чем едет) Неоднократно наблюдали картину, как эти самые русские девушки сами вешаются на турков, в целом они принимают отказ спокойно. Если нет, то нам дали совет просто сказать «siktir git», тогда им все становится ясно)

Про интернет: он есть на ресепшене бесплатный, работает достаточно быстро, можно за 1$ в сутки приобрести тот, что будет работать на всей территории и в номере, но мы брали одну сим карту и пользовались втроем. Сим карту взяли у гида за 20$ (22 гигабайта) на 10 дней, нам хватило с головой.

В заключении хочу сказать, если вы едете отдыхать и веселиться, вы не обращаете внимание на незначительные моменты, то вам однозначно сюда

Если вы душнила, который будет придираться ко всем мелочам, то не стоит, присмотрите лучше другой отель)

Мы провели в Asdeme шикарный отдых, я однозначно рекомендую этот отель и вернулась бы сюда второй раз

Яна Старова оценила сервисы

наслаждайтесь жизнью берите от отдыха максимум)
мы не искали минусы
Добавлено 22.06.24 15:07 (4 326 символов в тексте)
Все отзывы Яна Старова (1)