Регистрация: 02.10.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июне 2024

почти все понравилось

Здравствуйте,начало июня,доехали до отеля почти за 2 часа.Наш отель был последний.После бессоной ночи хотелоь быстрей заселиться,так не получилось.У отеля ксати нет впечатления,дорого-богато.Все по простому,без золота.Оставили вещи,погуляли пару часиков и на предоставили номер в виллах.Подъехал колоритный мужчина в белой форме и с бородой,его тележка есть на фото.Он всех знает и его знают все.Загрузил чемоданы и повез нас на нашу виллу.Надо сказать,что его тележка снует по всей территории.Но лучше на нее не надеятся.Мы случайно прокатились с ним еще раз,причем научили его двум словам во время,и не вовремя!!Он сразу понял их смысл и потом постоянно кричал тем кто шел навстречу-не вовремя!!И наоборот.

Итак,зона вилл!!Большая территория через дорогу от отеля,фактически третья линия.У меня больные ноги,поэтому к расстояниям отношусь с опаской.Опасения не оправдались,облазили и посмотрели все!!Как там красиво,прямо райское место!!Имеется три бассейна,самый дальний-самый большой,с мостиками,там есть небольшой бар,наливают и кормят,мороженное.У нас бассейн был самый маленький.Обследовали самые дальние уголки,там живут уточки,там для них специальные постройки.

Номер,на втором этаже(не критично).Все понравилось,правда не нашли сейфа,сказали об этом на рецепшине,никто не пришел,мы и махнули рукой,не хотелось тратить на это время.На рецепшине ,в уголке сидит девушка Оксана,помогла нам подсоединится к интернету и сказала,что на виллах интернета в номерах практически нет,есть только в области бассейна.Теплыми южными ночами я часто сидел у нашего бассейна,читал новости.У бассейна есть правила-после 21.00 никаких купаний!!Как же!!Всю ночь там плескались влюбленные.

В номере все устроило,ТВ три русских канала,один религиозный и два-новости,то что надо!!Пол не мыли, так крутили из полотенец всякие фигуры.Кондишен нормальный,старались без него,у нас было три окна,устраивали сквозняк,правда часа в 3-4 ночи нас будил мулла и звал куда то,и сразу за ним просыпались петухи,кричали уже до завтрака.

Рестораны,три локации,закуски,горячее и гриль.Все вкусно,спасибо шеф повару.Что для меня необычно я даже и не рыскал по всем локациям и даже не все попробовал,шел сразу в гриль и брал очередную вкусняшку.Иногда заходил и на повтор чере пару часов.Многие люди устраивали себе пир на улице.Набирали себе еды,так что стол ломился и переодически еще добавляли.Прямо горы еды!!И сидели до самой ночи,пировали!!

Из фруктов-все,кроме черешни и клубники,клубнику дали один раз на турецкую ночь.

Закуски,сыры,зелень,пирожные,как во всех отелях,а вот горячее оличается в лучшую сторону,кое что откровенно вкусно,понравился рис,телячьи шейки,рыба не всегда была хороша,в основном из за костей,но бывала такая,пальчики оближешь.Ну и гриль,куда без него!!

Дети как всегда с полными тарелками фри картошки.То ли их дома этим не кормят,то ли наоборот.Лучше приходить к открытию,я как то позже пришел и вкусняшек уже не было.Девушек в купальниках не пускают.Просят не кормить кошек,а их в ресторане много.Некоторые,наглые прыгают на колени,смотрят в глаза,просят еду.В зале работает кондиционер,официанты убирают быстро,аккуратно,так же места на улице под навесом.Вроде мест всегда хватало.

Пляж.До него приятная дорожка,правда ездят всякие кары с грузом и без.Везут продукты для отелей.Но не напряжно.В общем дорога не длинная,минут 5.Я когда шел вообще наслаждался видами и пением птиц.А пляж не понравился.В основном из за холодного моря.А так же из за пляжного бара,какая то избушка на курьих ножках.Там питье безалкогольное и скудная еда.Деревянных тропинок нет,камни бывают так раскаляются,пройти невозможно.Лежаки всегда свободные.Есть спасатель.Заход так себе,босиком трудно,я сразу в тапках и шел.Галька неоднородная,мелкая и крупная,что как раз и плохо.Глубина наступает метра через два,может поэтому вода и не прогрелась.Ну и скучно.

Рассчитывали,на второй,новый пляж,но он был закрыт.

Вседа презирали бассейны,а тут постепенно изменили морю и не пожалели.Рядом ресторан,который еще три часа работает,сходил набрал арбузов,фруктов.А вокруг бассейна много баров и закусочных,пол ровный,нога криво не становится,никакой гальки,вода теплая,утром включали веселую песенку,Гуд морнинг,аниматоры молодцы.Проводили конкурсы в бассейне,веселые,я смеялся.Говорили на трех языках,русский,англ. и турецкий.Обещали победителю беспл.пиво.Нескучно проводили время до обеда,шли сразу от бассейна в ресторан,а полсе слегка одуревшие,шли отдыхать.А надо сказать жара была 40-42,экскурсии не брали.Гриль около бассейна Агора называется,айран,там гезелеме,мужчина около открытого огня в печи,печет пиццу,наверно тяжело ему,я видел один раз как в туалет забежал работник в форме и сунул голову под кран ,кому отдых,кому работать.Я набрал с собой евриков,давал им,благодарил.В пятницу ,у бассейна была пенная вечеринка,долго готовились,надули всяких резиновых огромных животных,дети были в восторге.Только запустили музыку,отрубилось электричество,и животные со свистом опали.Уже было смешно.Ну а так пушка для пузырей была совсем слабенькая,но детям точно нравилось!!

Моя любимая тема бары и бармены!!Все у Симены отлично с этим делом!!Наливают не жалея,а потом догонят и еще нальют!!я пил только вино,разбавлял с водой,и решил выпить коктейль Cuba libre!!У них лежит меню коктейлей.Заказал маленький,он стал меня уговаривать на большой.Говорю не надо,а он-тогда два маленьких!!Веселые ребята!!Но пьяных я не наблюдал,наверное жара их убивала!!

Вечерняя анимация.Она была,но мы ее практически не видели.Один раз 5 минут послушали живую музыку,русские ребята,играют к сожал.так себе.кто то выступал в амфитеатре,ничего не видели,так уставали.

вокруг отеля,погуляли,там очень скоро начинаются банкоматы,магазины.Ближайшая аптека,дорогая,там подальше,я даже поставил фото,примерно на 25-30 проц.дешевле.В городе вездесущие кошки в стаях,аисты,утята.Но городок показался гораздо интереснее и красивее,чем например Бельдиби.Совсем рядом с нами находится заброшенный эко отель.Но было так жарко,не хотелось лишних движений.На что хватило сил,я зашел в отель со стороны пляжа,там правда колючая проволока,но в одно месте была прореха.Посмотрел заброшенные бассейны,было интересно.шел назад,смотрю жена навстречу,говорит долго не было,а я и не заметил,так захватывающе было..

Минут на 15 ходьбы,находится хороший Мигрос.От отеля сразу налево,до перекрестка и сразу направо,пока не увидите его через дорогу.Так же там BIM рядом

И вот мой вывод.Поразило количество детей.Это явно семейный отель.В бассейне есть спец.сектор для детей.Проводят какие то игры около бассейна,дают пиратские маски ,и они ищут что то.Возможно мамам понравится,что море находится не рядом и чадо в бассейне всегда на виду.Время пролетело очень быстро,спасибо Симена!!

амфитеатр

гриль -бар

на дальнем бассейне

песонал бармены бассейн ресторан
пляж
Добавлено 22.06.24 15:29 (6 744 символов в тексте)
Все отзывы vadim (19)