Регистрация: 22.06.24
июне 2024
19.06.24 - 06.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск с подругой

Отель Мераки - это не просто место для отдыха, это целый мир, где роскошь переплетается с беззаботностью, а каждый день полон ярких впечатлений. Его территория - это истинное наслаждение для глаз: ухоженные сады с фонтанами, беседки, утопающие в зелени, мозаичные стены, яркие цвета и уютные уголки с плетеной мебелью. Каждая деталь продуманна и создана для того, чтобы вы чувствовали себя в раю. Неудивительно, что Мераки является излюбленным местом для инстаграм-блогеров, ведь каждый кадр здесь становится идеальным фото.

Еда в Мераки - это отдельный вид искусства. Каждый рецепт - это сочетание свежайших местных продуктов, тонкой кулинарной искусности и нежной любви к делу. Завтраки на террасе с видом на море - это просто нечто непередаваемое! Каждое утро я наслаждалась чашечкой ароматного кофе и вкуснейшими блюдами, которые помогали начать день с улыбкой. Вечером мы с друзьями с удовольствием пробовали свежайшие морепродукты, которые готовили прямо перед нами на открытой кухне.

Но настоящим кулинарным шедевром для меня стали бургеры в отеле. Я никогда не пробовала таких вкусных бургеров! Сочные котлеты, свежие овощи и нежный соус - это было истинное кулинарное наслаждение. Каждый день я с нетерпением ждала обеда, чтобы снова попробовать эти непередаваемо вкусные шедевры.

Анимационная программа в Мераки тоже не оставляла равнодушным. Каждый день был наполнен веселыми и яркими событиями. Тематические вечеринки с пенным шоу и white party, живая музыка, танцы и шоу - это было просто волшебство. Невозможно было скучать! Мы с друзьями с удовольствием танцевали под открытым небом вечерами, а днем отдыхали на пляже и купались в море.

Мераки - это не просто отель, это место, где можно почувствовать себя истинным гостем роскоши и беззаботности. Я уверена, что и вы полюбите его так же страстно, как и я.

Добавлено из отеля 22.06.24 15:45 (2 049 символов в тексте)

15:47 22.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества