Регистрация: 22.06.24
июне 2024
22.06.24 - 29.06.24

Отпуск потрясающий

Отель Мераки - это не просто место для отдыха, это настоящий рай для инстаграма и гурманов, где каждая деталь продумана для того, чтобы ваш отпуск стал незабываемым.

Инстаграмные локации:

Отель просто переполнен красивыми уголками, идеально подходящими для фотосессий. Словно созданный для инстаграма, он пестрит живописными декорациями:

* Шикарный сад: фонтан, цветущие клумбы, беседки, лавочки, каменные дорожки – всё это идеально вписывается в любой инстаграмный образ.

* Бассейн с видом на море: идеальное место для фото с бокалом коктейля, где небесно-голубая вода сливается с лазурью моря, создавая истинно райскую картину.

* Пляж с белым песком: романтическая атмосфера и закатное солнце превратят ваши фото в волшебные кадры.

* Лобби отеля: просторный и роскошный зал, где можно сделать фото в стильном интерьере, отражающем элегантность и утонченность отеля.

Гастрономический рай:

Еда в Мераки - это настоящий праздник вкуса! Все блюда готовятся из свежих продуктов и с душой.

* Завтраки: это настоящий шведский стол с огромным выбором - свежие фрукты, йогурты, каши, выпечка, яйца на любой вкус и, конечно же, вкуснейший кофе.

* Рестораны: вечером в отеле работают несколько ресторанов, предлагающих блюда различных кухонь мира. Лично мне очень полюбился ресторан с итальянской кухней, где готовят просто изумительную пасту!

* Бургеры - отдельная история: их готовят из высококачественного мяса, с использованием свежих булочек и сочных соусов. Невероятно вкусные и сочные, среди них даже появился мой любимый - "Меркури", с жареным луком, беконом и пикантным соусом.

Анимация - сердце Мераки:

Анимационная программа в отеле - это по-настоящему живая и яркая часть отдыха. Каждый день и вечер вас ждут тематические вечеринки: "White party", "пенная вечеринка", "караоке", "вечер живой музыки" - скучать просто некогда!

Отель Мераки - это идеальное сочетание красивой атмосферы, вкусной еды и веселья. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести незабываемый отпуск в роскошной обстановке, полной ярких впечатлений.

Добавлено из отеля 22.06.24 21:42 (2 217 символов в тексте)

13:41 23.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества