Регистрация: 29.06.18
апреле 2024
11.04.24 - 20.04.24

3.7

Первый отдых в Египте!

Здравствуйте. Впечатления от отдыха неоднозначные. Про аэропорт думаю писать нет смысла, что везде обман и за визу туроператоры в последний момент говорят, что цена 28 долларов, а не 25. В этой стране тебя все попытаются как то обмануть уже при прилете. Все очень долго, огромные очереди и египтяне очень ленивые и медлительные, может это только с русскими так! Время в аэропорту длилось часа 3, рассчитываете на это. По приезду в отель, тоже ситуация не понятная. Очень долгое засенление, хотя мы приехали часа в три дня. Заселили нас только через часа 1.5, опять же все очень долго. Ничего не объяснив где можно покушать, бары и т.д. Номер был большой двухкомнатный с частичным видом на море, но очень грязный. Мы были в многих странах, но такой грязи я никогда не видела, шторы грязные в пыли, стены все заляпатаные, их никогда наверное не моют. Шкаф протирали сами, свои вещи на это положить не хотелось и повесить. С уборкой и мебелью конечно у них огромные проблемы. Питание на 4, есть что покушать, но без изысков, алкоголь весь разбавленный, но пить при желании можно. Вкусный кофе в лобби баре и на пляже. Очень много народу в ресторанах, никогда не хватает столов. Приходишь и кружишь вокруг в поисках столика, хотя бы грязного, это очень напрягало. Бармены европейцам наливают в стекло, русским в пластик, обидно. Бассейны теплые, море по мне прохладное. Не знаю, что за моржи ездят например зимой и пишут, что море теплое. В середине апреля 23-24 градуса, бодрит. Сильные ветра были дня 4-5 не купались вообще. Вечером мерзли. Вход в море с лесенок, если просто с берега, он мелкий и мне вообще не понятный. Даже детям мелко. Несколько дней в море что то не понятное впадало оранжевого цвета. Это конечно вообще ужас. Не сколько раз не срабатывала карточка, ходили перепрыгивали, сейф не работал, сказали починят, но так никто и не пришел. Сервис в этом отделе или вообще в Египте отсутствует. В Хургаду вряд ли еще поеду. В конце июля едем в Шарм. Надеюсь понравится больше.

Людмила оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 23.06.24 09:29 (1 987 символов в тексте)

13:11 24.06.24

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент