Регистрация: 26.06.23
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Идеальный отель! Один из лучших !!!

Всем привет. Хочу рассказать вам об отеле Пайн бич. Я всегда пишу правду и только правду, стараюсь как можно более подробно обо всем рассказать.

Итак, начнем.

Отдыхали с 26 мая по 2 июня с мужем и ребенком (4года)

При том, что приехали с аэропорта в 10.00 нас тут же заселили без проблем. На респешн хорошо говорящие русскоязычные администраторы.

Заселились мы в главный корпус решили, что бунгало может подождать нас в след раз) в корпусе все новое стены, ковры, (кстати очень мягкие) двери… все очень красиво, вылизано от и до.

В номерах все тоже идеально у нас был улучшенный с видом на море.

Перечисляю:шкаф вместительный с вешалками), сейф, ложка для обуви, губки для обуви, два халата, с розетками все хорошо, холодильник наполненный (пиво газ вода минералка сок и какие то приблуды к пиву, типа чипсов) , чайник, чай кофе, тв работает норм, но ютуба нет. Кровати(односпальная и двуспальная) мягкие чистые… одна красота кругом. При том что я очень придирчивый человек))) и мне сложно угодить, я считаю что номер стоил своих денег. Так же есть балкон с парой стульев и столиком. В ванной комнате есть все. Кроме зубной пасты щетки и бритвенных наборов. Имеется: Фен(Валера.дует плохо) , гель для душа, лосьон для тела, шампунь, бальзам для волос, расческа, палочки, шапочки, тапочки и миллион полотенец.

Сантехника работает, как часы, есть как Лейка так и тропический душ. Самое прекрасное, что я нигде не увидела даже капли плесени. (После стольких раз в Турции это прям волшебство какое-то) Так же есть скамейка под раковиной, сын использовал ее как подставку руки мыть и зубы чистить)

Уборка в номере каждый день ) ничего сверхъестественного) заправили кровати и пропылесосили) но тетеньки очень стараются) каждое утро у них там планерки в саду). Лифты работают исправно и быстро. Главное, что все чистое и новое, а не потрепанное годами.

Идем дальше. (Такого обзора как у меня, вы в ютубе даже не найдете )))) где-то тихо плачет моя русичка и жалеет о том, что ставила мне 4ки за сочинения)

Территория отеля ооочень большая, разделен отель вдоль на главный корпус и бунгало (их там очень много разных двухэтажных, на три номера, на два, на 10, ) так же есть отдельно стоящий корпус со своим ресепшеном. Внутри не была, но снаружи выглядело все очень круто) там такие прекрасные сады и лужайки, точ в точ прям одноэтажная Америка))

Отель настолько большой, что там ходит транспорт внутри ))) маленькие гольфкары довезут куда надо, если вам в лом. Можно так поймать, а можно на остановке подождать(дада там есть даже остановки) 😅

Продолжим, о чем я? Ах да! О своей любимой конечно же о еде!!!!

Просторная столовая с кучей всего, всегда есть рыба всегда есть мясо, птица. Любой гарнир, даже гречка. Для маленьких деток йогурты, соки, молочные коктейли и детское питание в баночках, ну и свой уголок с кашами макаронами тефтельками и так далее.

Всегда стоит человек на пасте, делает все с чем душа пожелает. Были и лангустины и раки рыба любая красная белая, да хоть зеленая. Меня покорила клубника… знаете почему? Потому что рядом с ней всегда стояла огромная чашка взбитых сливок!!!! Я не могла остановиться.

Первый минус но не особо прям существенный, очень медленно и как мне показалось не очень хорошо убирают столы, при таком количестве народа, нужно немножко быстрее шевелить булочками. Я сама уберу, если мне нужно (это и напитков кстати касается) но за приборами бегать искать соль и салфетки… ну такое себе.

НА первом этаже возле бассейна делают фастфуд гумбургеры, фри, хотдоги, питы всякие там разные лепешки и донеры и самое главное очень вкусная пицца!!!!!

На противоположной стороне (ближе к пляжу) так же можно неплохо перекусить и даже полноценно пообедать. Фрукты овощи фритюр… все. Что. Хочешь. Только придумай)

Так же есть мороженое любое, эскимо, хочешь шариками положат, хочешь рожок. В баре есть орешки)

Так же имеется крутой собственный аквапарк. Там вода гораздо теплее чем в любом из бассейнов. И там же опять же можно покушать. Все свежее и очень вкусное. Единственное что к бассейну у аквапарка еду носить нельзя. За этим строго следят. Горки хорошие, не ушатанное оборудование. Для спуска по большой трубе у них есть свои круги!

Здесь же находится детский клуб. Дети ходят на стрельбу из лука, рисуют, пекут печенье, играют в пиратов. Огромная игровая где можно беситься бесконечно, стрелять из пушки шариками, есть play station и еще очень очень много всего, включая игрушки для совсем маленьких деток. Большая территория с песочницей качелями, горками. Детей водят на мероприятия… каждый день, что-то новое господи. Все не перечислить. День пиратов, раскраска бандан, гончарная мастерская, конкурсы рисунков, охотники за конфетами, катамараны, лошади. Так же для них хорошая дискотека на сцене вечером)после этого показывают мультики на улице и дают попкорн.

Теперь про взрослых

В баре обычно не было большой критичной очереди, делали все относительно быстро и вкусненько) так же, все что душа пожелает)

Пляж прекрасный. Вход очень удобный никаких подводных режущих камней. Чистый песочек и прозрачная водичка)

Есть 2 пантон, ( рыбки плавают, можно увидеть и экземпляры размером с руку) большой пирс. Там делают кофе чай, если я не ошибаюсь. (Была там только вечером)

Свободные лежаки есть всегда. Не нужно ничего занимать с утра бегать. Хоть и 80% постояльцев было из России все было достаточно цивильно в этом плане на пляже. (Ну вы понимаете о чем я)

Курящая зона на пляже слева, некурящая справа.

Из развлечений для взрослых конечно же вечерние шоу. А так же боча, дартс, стрельба из лука, стрельба из винтовки, волейбол, игры на бассейне, пенные вечеринки, бильярд, настолки, вечером награждения за призовые места на сцене.

Кальяны, массажи, хаммам.

Бассейны теплые и что важно С МОРСКОЙ ВОДОЙ! Очень интересное решение)

есть отдельные беседки стоят 60$ за сутки бронируются под вашим именем. Где вас заботливо обслужат принесут напитки фрукты или что то из кухни)

Что еще сказать?

В целом отель просто прекрасный. Никаких посторонних шумов типа стройки или музыки от вечернего шоу. Отель грамотно построен в этом плане, весь шум уходит в море) есть магазинчики внутри отеля со всем необходимым ) ну как вы понимаете цены в нем космические) нарукавники детские самые дешевые 10€ евро так что берите все с собой в запас )))

Очень доброжелательный персонал. Наверное владелец этого отеля вкладывает в него много средств и души. Я бы еще раз сюда вернулась. Мне понравилось абсолютно все. Вот по мне два минуса это фен и уборка, сервировка столов для следующих гостей. На этом всё. А как вы помните я написала, что человек я вредный))) всем хорошего отдыха) надеюсь кому-то облегчила жизнь своим отзывом)

П.С. Не смотрите что так много еды) мы много брали и все съедали) честно честно) я прожорливая)

Екатерина Прялова оценила сервисы

всё!!!
фен уборка сервировка столов для следующего гостя
Добавлено 23.06.24 10:56 (6 864 символов в тексте)

20:07 29.06.24

Уважаемая Екатерина!
Благодарим, что оценили наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department