Регистрация: 23.06.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
08.06.24 - 16.06.24

Проживание подтверждено документами

PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT - SHARM EL SHEIKH - ЭТО Любовь ♥ НАВСЕГДА!

Всем Привет! Прошла неделя как мы вернулись с нашего замечательного отпуска, а эмоции до сих пор не отпускают.

Отель "PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT " превзошёл все наши ожидания! Это поистине райский уголок, где каждая деталь продумана до мелочей. Мы первый раз отдыхали здесь в 2023, а в 2024 решили вернуться и повторить наш отдых т.к от первого момента прибытия до последнего вдоха и выхода я была очарована уникальной атмосферой этого замечательного места. Персонал отеля продемонстрировал исключительную заботу о комфорте своих гостей. И так .....Прилетели мы вечером, уставшие после дороги, на нас надели браслеты и отправили на ужин. А когда мы вернулись из ресторана, нас уже ждали, с нашими сумками и ключиками от номера. Покатились мы по территории на мини-машинке до нашего корпуса. Территория отеля конечно поражает своим величием, продуманностью и чистотой.

Когда мы подъехали, нам молодой человек помог донести чемоданы.

Хочется рассказать и про наш номер, он был чистым и уютным, с видом на волнующий пляж красного моря и тихий бассейн. Удобства номера включали в себя чистую мебель, комфортную кровать, белоснежные полотенца, халат, тапочки, все принадлежности для душа, кондиционер( работает просто отлично!) , мини-бар всегда с прохладной водой и спутниковое телевидение.

Убирались в номере каждый день, меняли полотенце, докладывали бутылочки воды, чая и кофе.

Отель "PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT" - SHARM EL SHEIKH- Здесь есть все!!!!! что можете пожелать: роскошные бассейны с кристально чистой водой

(ее проверяют несколько раз в день) , великолепные рестораны с восхитительной кухней, разнообразные развлечения и спортивные мероприятия. Каждая деталь, от архитектуры до ландшафтного дизайна, говорит о высочайшем уровне обслуживания.

Напишу конечно еще и про питание, еда на территории всего отеля вкусная и разнообразная!!! МЫ наслаждались различными ресторанами, их несколько , которые предлагали широкий выбор блюд, от местной кухни до европейских деликатесов. Также было несколько баров, где можно было отдохнуть и насладиться коктейлем, прохладительными напитками или чашкой кофе с мороженным. Могу сказать одно-голодными вы не останетесь!!!!

Еще хочется выделить Отличный сервис в PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT - SHARM EL SHEIKH!!!!

Персонал отеля невероятно доброжелательный и готов помочь в любой ситуации. Они всегда улыбаются и стараются сделать ваш отдых максимально приятным и комфортным.

Мы были очень впечатлены вниманием прекрасной Елены ( администратор на ресепшен) которое проявилось во всём!!!! СПАСИБО ЕЛЕНА ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!! ВЫ- профессионал своего дела! МЫ чувствовали себя как дома, при этом находясь чужой стране.

Напишу еще про МОРЕ, ПЛЯЖ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ РИФ! - ради которого мы все летим в ЕГИПЕТ ! МОРЕ просто волшебное, захватывает дух и хочется раствориться в нем!

Для любителей подводного мира- это настоящий рай. Отель расположен прямо на берегу моря, а потрясающий коралловый риф находятся около пляжа. Я провела здесь незабываемые часы, исследуя подводный мир.

Я рекомендую отель "PICKALBATROS ROYAL GRAND RESORT - SHARM EL SHEIKH" любому, кто хочет провести незабываемый отдых в уютном и дружелюбном окружении. Это было действительно прекрасное место для отдыха, и я надеюсь вернуться сюда в ближайшее время!

Всем НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА!!!! 💕

Бассейны

алла оценила сервисы

сервис территория питание пляж номера
нет
Добавлено 23.06.24 11:23 (3 372 символов в тексте)

10:19 25.06.24

Уважаемая Алла,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля

21:51 25.06.24

Спасибо Вам ♥️♥️♥️ это были волшебные дни нашего отпуска!

Все отзывы алла (1)