Регистрация: 23.06.24
июне 2024
20.06.24 - 27.06.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск без детей просто супер!!!

Отель Мераки - это не просто место для отдыха, это целый мир, где каждый уголок пропитан атмосферой праздника, любви к жизни и, конечно же, инстаграмной эстетики.

С первых шагов по территории отеля вас окутывает атмосфера расслабленности и красоты. Ухоженный сад, яркие цветы, изумрудный бассейн, уютные уголки для отдыха - все создает идеальную картину для фотографий, которые точно покорят инстаграм.

Но Мераки - это не только красивые пейзажи. Здесь вас ждет идеальное сочетание инстаграмного очарования и необыкновенного вкуса. Многочисленные инстаграмные локации превращают ваш отдых в бесконечный поток ярких фотографий.

Бары на пляже и у бассейна - идеальное место для relax-фотосессий, качели на берегу моря - классика инстаграмных кадров, надпись "Мераки" на песке, крылья ангела у бассейна, яркие цветы в саду - воображение не ограничено!

Но Мераки - это не только красота. Здесь вас ждет отличная кухня, которая порадует даже самых взыскательных гурманов. Блюда готовятся из свежих продуктов и с большой любовью, что сразу чувствуется во вкусе.

Особо хочется отметить вкуснейшие бургеры, которые могут легко стать вашим любимым блюдом на все время отпуска. Будьте готовы к тому, что будете заказывать их каждый день!

Кофе тоже на высоте, особенно в одном конкретном месте. Не пропустите его - вы не пожалеете! В Мераки есть и другие вкусные места, где можно попробовать традиционные греческие блюда и насладиться ароматом свежеиспеченного хлеба.

И еще одна приятная деталь - богатая анимационная программа. Каждое утро и вечер в Мераки проходят под знаком веселья и ярких впечатлений. White party, пенная вечеринка, и множество других тематических мероприятий делают отдых еще более ярким и незабываемым.

Отдельного внимания заслуживает персонал отеля. В Мераки работают опытные и дружелюбные люди, которые всегда готовы помочь и сделать ваш отдых еще более комфортным.

В Мераки вы найдете все что нужно для идеального отдыха: красоту, вкус, развлечения и бесконечное вдохновение. Здесь вы можете отлично провести время с друзьями или семьей, насладиться вкусной едой, сделать яркие фотографии и зарядиться позитивной энергией.

Мераки - это место, куда хочется вернуться снова и снова. Это место, где Instagram встречается с гастрономией и беззаботным отдыхом. Это место, которое оставит в вашей душе яркие и незабываемые воспоминания.

Добавлено из отеля 23.06.24 12:45 (2 608 символов в тексте)

13:43 23.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Masya Masyanya (1)