Регистрация: 07.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
05.06.24 - 15.06.24

Лучший отель 4* в Кемере, в который мы обязательно вернемся)))

Отдыхали с подругой с 05.06 по 15.06, тур на 10 ночей. В Кемере первый раз, до этого были в Мармарисе, Сиде, Алании, но сам Кемер покорил нас своей природой, очень зеленый курорт) Об отеле L`ancora узнала из обзора блогера на отели 4* в Кемере, увидела фото и отзывы туристов, по факту отель полностью соответствует своим звездам, а в чем-то даже их превосходит. Теперь по порядку: 1. Заселение: приехали около 12:00, сразу одели браслеты и отправили на обед, номер подготовили и заселили нас около 14:00 по стандарту, что хочу отметить бороться за номер комфорт не пришлось, дали его сразу согласно ваучера; 2. Номер: все удобства в наличии, балкон выходил на дорогу (жили во втором корпусе) на 2 этаже, т.к. спать ложились поздно музыка от соседнего отеля вообще не напрягала, вечером с фруктами тусили на балконе))) Может смутить что не закрытая душевая кабина, просто стеклянная перегородка, но нам это не мешало, слив отлично сделан и вентиляция, ни сырости ни плесени, все в норме. 3. Персонал: ребята все молодцы, есть русскоговорящая девушка на ресепшн, объясняла нам дорогу в магазины) все стараются помочь, даже когда плохо понимают, один раз меняли каточку от номера, видимо слетела кодировка, в остальном проблем не было; 4. Территория и анимация: территория отеля компактная, но очень зеленая, много зон для отдыха, есть чайный домик (кондитерская), где с 16:00 до 18:00 можно попить кофе, раздают печеньки, пирожные и мороженое. Аниматор 1 девушка на всех и детей и взрослых развлекают, есть аква аэробика 30 минут, восточные танцы и пр. Особенно понравилось, что 2 раза в неделю живая музыка вечером или диджей и особенно впечатлила Турецкая ночь в вс; 5. Пляж: прямо на выходе из отеля, самый лучший из всех, мы посмотрели у других отелей там всё время мест не хватало, туристы жаловались. На наш пляж когда бы ты не пришел всегда были места, плюс также между рядами и к душу и переодевалке сделаны из досочек дорожки, урны стоят в конце каждого ряда лежаков, всегда чисто и прибрано. Полотенца получали и меняли раз в 3 дня в спа-центре отеля; 6. Питание: все включено, шикарные завтраки - всегда свежие овощи, 8 видов сыров, несколько видов приготовления яиц, выпечка, семиты))), панкейки. Обеды и ужины это вообще сказка, несколько видов мяса, индейка, курица, иногда рыба на мангале, разнообразные гарниры и блюда, даже было очень вкусное пюре) много десертов, и фруктов по сезону были яблоки, апельсины, арбуз, иногда черешня, когда уезжали, привезли ещё дыни. Не верьте тому, кто жалуется на питание, изысков в виде омаров и устриц конечно здесь не встретите, но очень вкусной и разнообразной еды в изобилии, нам за 11 дней не надоел ассортимент, остались бы ещё); 7. СПА-центр: это райское место, девчонки от спа-центра дежурят на первом этаже, лучше в хамам сходить в день приезда, снять стресс и подготовиться к ровному и стойкому загару. Брали комплекс (сауна с эвкалиптом, хамам, пенный пилинг, массаж 30 минут и маска) в первый же день, очень понравилось. Так как заранее планировали походить на массаж, купили ещё абонемент на 5 сеансов по 90 минут, особая благодарность моему массажисту Metin за профессиональный подход и отличный результат. Хочу отметить, что в спа делают именно массаж с медицинским подходом, больновато но эффективно, а не просто натирают тебя маслом) Мой вам совет, не бойтесь торговаться, если у вас есть определенный бюджет на такие процедуры, вам с радостью уступят от прайса) Надеюсь, что отзыв получился развернутый. Лучший показатель хорошего сервиcа, то что скорее всего в сентябре вернемся сюда снова) Всем отличного отдыха с L`ancora

Vera оценила сервисы

пляж спа-центр месторасположение питание
нет
Добавлено 23.06.24 13:41 (3 594 символов в тексте)

16:43 22.07.24

Добрый день!В этом году в Ланкоре появилась анимация?

11:25 16.08.24

Вера, добрый день! Подскажите пожалуйста сколько отдали за курс массажа, спасибо)

Все отзывы Vera (3)