Регистрация: 06.08.13
июне 2024
08.06.24 - 18.06.24

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отель очень понравился, в Турции была около 5 раз. Но этот отель просто бомба.

Питание - всегда есть рыба, мясо, курица, кому что нравится. а наши 10 дней - 2 раза давали креветки. Очень вкусные и крупные. Очень много еды в кляре, рыба, картошка, курица и так далее. Фруктов очень много, мороженное просто глаза разбегаются и очень вкусное. Также возле бассейна с 13-17 дают молочные коктейли. Алкоголь хороший, в руки наливают сколько хочешь, очень большой список. На пляже тоже есть питание, бар. Очень все вкусно, всегда есть тарелки, всегда есть места, всегда все моюи и убирают.

Пляж - очень чистый песчаный, с детьми это просто находка. Всегда есть свободные лежаки, есть душ и кран для ног, всегда есть вода,нету толпы хоть и отель большой. На пляже на дорожках всегда подметают. Автобус курсирует очень быстро, пешком дойти тоже не очень далеко. Море очень чистое, бывали волны. На пляже можно взять в аренду парашют, банан и многое другое.Цены конечно не дешевые.

Какая там шоу программа, какая акустика, сцена все так оборудовано не просто вышли станцевали, там все на уровне выступлений как в цирке. При просмотре предлагают напитки, пунш разливают, Шоу до 12 ночи, музыка рнам не мешала наоборот супер мы приехали отдыхать, а не спать в 9 вечера. Кто не любит громко и весело тогда вам точно не сюда. После 12 внизу работает диско клуб. Народу там мало так как уже до 12 все так отдохнут, что уже нет видимо у всех сил))

Аквапарк это супер и взрослый и детский. Лежаки тоже всегда можно найти, хотя что лежать, мы постоянно купались, так если только вещи сложить. Горки конечно взрослые больше понравились со стороны Волара, а детская наоборот с Би майн.

Лунапарк - это просто такая фишка этого отеля. Дети просто в восторге, все абсолютно бесплатно, катайся сколько хочешь с 20/22-30. Взрослые тоже могут кататься. Честно я в таком впечатлении от этого отеля. Мне впервые не хотелось уезжать и вернуться именно в Турцию и именно в этот отель. Я уезжала плакала. На столько персонал доброжелательный, никаких стычек не было. Если вам решить нужно какие то проблемы Вам с радостью помогут.

Аля карт - мы выбрали мексиканский, запись идет через компьютер, который на ресепшене. Мексиканский неи очень острый, я была во многих отелях именно в Мексиканском, но это просто супер. Вообщем я очень рекомендую этот отель, особенно кто с детьми, вы ни сколько нре пожалеете и будете довольны, что вы приехали именно в Сиде и именно в этот отель.

Елена оценила сервисы

питание аквапарк бар на пляже шоу программа лунапарк
их просто нет
Добавлено 23.06.24 15:22 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)