Регистрация: 18.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
10.06.24 - 21.06.24

3.3

к сожалению отель не рекомендую

Отель не оправдал свои четыре звезды! Это крепенькая тройка и не более! Заселили в 13,30.раньше могут заселить ,но платите доллары. Номер дали за ресепшеном. Небольшой, первый этаж ,вид на растительность и море. Мыло и гель для душа всё в дозаторах .Правда были шапочки для душа. Постельное бельё поменяли через семь дней ,полотенце пока не бросите на пол ,вам никто не поменяет. Нет тумбы под чемодан .Место под личные вещи это прикроватная тумбочка и два выдвижных ящика стола!Всё! Но самое удивительное это наличие комаров!!!!Первая ночь была бессонная ,все были искусаны жестко!!!Обратились на ресепшн, нам ответили, что эта проблема всего посёлка Инжекум. Идите в магазин за фумигатром! Позже обратились Гест-релейшн(больше мы с ней не общались,ей не интересны проблемы туристов) , которая с равнодушием на нас посмотрела и послала в номер мужчину, он пришёл, по углам чем то побрызгал и ушёл! Но комаров меньше не стало!И админам вообще по барабану, кушает вас кто то или нет! Потом уже нам туристы подсказали как решить проблему .И очень много туристов обращались с такой проблемой. По поводу размещения ,туристам из Челябинска(три возрастные женщины) предлагали одну ночь переночевать в какой то квартире за доп плату,типа отель переполнен и нет номеров. Они были в шоке и пока дело не дошло до звонка туроператору вдруг нашёлся номер и посыпались извинения. Туристам из Нижнего Новгорода предложили доплатить 40баксов за то ,чтобы их заселили в корпус где находится ресторан. Отельеры, вы не оборзели ?? Ресторан назвать рестораном не хочется. Обычная столовка,с вазами с искусственными цветами. Кормят одним и тем же, каждый день одно и тоже, какие то подгорелые страшные полуфабрикаты, вареные макароны в майонезе, один раз был куриный шашлык и тот не дожареный .Официанты ,вы же видите, что тарелки остаются с несъеденым шашлыком, ну подойдите к повару, кто жарит этот шашлык, значит что то не так? Не вкусно? Не доготовлено? Из фруктов несладкий арбуз и такая же дыня. Сладости даже не пробовали. С кондеями тоже видимо проблема, в лобби,в ресторане духота невозможная!!!!!В лобби стоят два огромных вентилятора. Смешно! Были несказанно удивлены в турецкую ночь. Столы были выставлены около бассейна, и часть осталась на веранде ресторана .Было небольшое выступление артистов, молодцы. Но потом когда все гости отеля приступили к ужину, мест за столами катастрофически не хватало. В отель приехало много турецких семей,с детьми ,все очень долго сидели за столами и не собирались подумать о том, что другие гости тоже хотят сесть за стол и поужинать. Мы пришли уже в девятом часу и не могли найти место. Но когда зашли в ресторан и увидели несколько столов где вальяжно расположились работники отеля,мы просто обалдели!!!Гости отеля ходят с тарелками в руках и ищут место где присесть и поужинать а тут.....Не корректное поведение по отношению к отдыхающим!!!Пляж крохотный .Лежаки отеля стоят чуть ли не на друг друге .Но найти место где поплавать можно .Лестница на море крутая и неудобная. Но ради моря можно и потерпеть. По отелю ходят ,,зазывалы,,в хамам и на массаж .Один раз что ,,не надо,,не понимают!!Странные парни! Вода, кола ,кофе, чай-всё в свободном доступе .Вечером можно прогуляться до аптеки и магазина А101-налево из отеля и на крохотный мини рынок направо из отеля. Отель не впечатлил, со многими туристами общались и никто в этот отель НЕ ВЕРНУЛСЯ БЫ!!!В лобби подходят работники ресепшн и просят вас написать хвалебный отзыв отелю.Позор!!!Видели как сервируют столы в Аля карт ресторане, это нелепо ,непрофессионально .Сходите в основной ресторан и не портите себе вечер. Трансфер обратно это жесть. Забирают за ШЕСТЬ часов из отеля .В аэропорт ехали три часа. Интерес к Турции у многих пропадает .Отель не рекомендуем. Не портите себе отдых!

Добавлено 23.06.24 15:45 (3 781 символов в тексте)

12:23 25.06.24

К сожалению Вы попали на Курбан-Байрам,вследствие чего никто ничего не успевает,отель переполнен,да и работать в праздники никому неохота.

16:20 26.06.24

VALERII,добрый день,работники отеля молодцы,стараются успеть кругом и везде,но я писала про кондиционеры,пляж,выпрашивание денег на рессепшн.

21:56 25.06.24

Согласна с вашим отзывом!! Отель не рекомендую. Нам написали выезд из отеля за 7часов, по итогу 1час и10мин просидели на ресепшен, забрали тоже за 6 часов, хотя это не вина отеля. Очень разочарованы Турцией в этом году.

09:08 12.07.24

Всё верно написано. Мы сейчас в этом отеле(((

07:37 14.07.24

Я думаю , что многие отзывы о супер отеле заказные, так как со многими туристами общались и никто не будет рекомендовать этот отель.

00:10 01.08.24

Ольга, не правду пишите про заказные отзывы! Вы вводите в заблуждение других людей. Мы были в этом отеле и этой осенью опять сюда приезжаем отметить годовщину свадьбы. В сентябре дополню свой отзыв и опубликую фото. Если было бы плохо, то точно не поехала бы сюда всей семьёй. Хороший отель, всем рекомендую 🍒❤️

12:11 04.08.24

Каждый имеет право на своё мнение, и с моим отзывом согласны многие. Я рада за вас, что вам этот отель понравился. Хорошего вам отдыха!!