Регистрация: 23.06.24

03.06.24 - 12.06.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель Вм Веach Resort Рас Аль Хайма

Отдыхали в этом отеле с 03.06-12.06 2024. Все включено. Отдых выбирали по отзывам с сайтов операторов . Отель 4* с минусом . И заявленной цены не стоит (247 тыс на 2-х ).

Номера поддержанные так же как и мебель . Сантехника в рабочем состоянии . Нам повезло слив в душе работал. В люксах с этим были проблемы. Но приходят мастера и проблема решается . Больше всего доставлял не удобство кондиционер, который при включённом состоянии очень громко шумит( спать при включённом не возможно ) , при выключенном в номере духота. Мастера вызывали , но все бесполезно. Видимо их просто надо менять !!! Постельное белье тоже поддержанное , с пятнами . При заселение была застелена рваная простынь. Полотенца за 12 дней не меняли . По еде : овощи, фрукты, десерты , мясо , птица , рыба. Но однообразно . Соки пакетированые слишком сладкие. В ресторане много мух. Тараканы тоже бегают(

Территория ухоженная зелёная .

Пляж просторный лежаков на всех хватает, занимать рано не требуется . Часто отливы утром и до обеда вода уходит ( зелень водоросли) ощущение что озеро , а не залив . Дно не приятное одна трава . Вода прибывает к 16.00. Так же большим минусом были выбросы в воду белой пены с ближайших строек по утрам. На коже было раздражение и чесалось . Думаю из за этой пены !!! Стройки с обеих сторон данного отеля( От этого постоянно шум и грохот стоит , комфортно времяпровождения на пляже не создаёт .

Анниматоры работают хорошо . Скучать вам не дадут . Йога , аквааэробика, конкурсы , танцы, волейбол. Вечером с 21.00-23.00 вечерняя программа с аниматорами . Дискотек нет. Молодёжи будет скучно. В основном в отели отдых семьями . Пока идёт стройка отель не рекомендую , купаться не приятно в такой воде и шумно.

Пена белого цвета . Эти выбросы были переодически из за строек рядом строящихся отелей . На коже появилось раздражение после купания в такой воде

территория
залив не понравился
Добавлено 23.06.24 18:57 (1 719 символов в тексте)