Регистрация: 23.06.24
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2024
12.06.24 - 22.06.24

хороший городской отель

Отдыхал до этого во многих отелях выше уровнем и здесь был приятно удивлен - поселили быстро, номер небольшой, комфортный, мебель не новая но матрасы отличные, в этом году говорят все заменили. Убирали каждый день и пополняли запасы для душа. Также пару бутылок воды ставили ежедневно.

Расположен отель в самом что ни на есть центре, но при этом возле него нет больших дорог и шума (исключение – базар по понедельникам). Красивая территория, небольшая, но при этом не тесно и есть все необходимое – бары внутри и снаружи, большой бассейн снаружи и немаленький внутри, спортзал с тренажерами и отличный СПА с хамамом и сауной. Мы брали курс массажа по 5 дней – девчонки балийки или малазийки делают очень достойно ..

Каждый день с утра до вечера проводятся разные мероприятия: дартс, водная аэробика, футбол на воде, караоке, живая музыка, раз в неделю Турецкая ночь с танцем живота, потом персонал большой торт выносит и танцуют турецкий танец. Персонал отличный, готов помочь всегда и с удовольствием.

С питанием проблем нет, кормят вкусно и разнообразно. Большой выбор холодных закусок, гарниров, соусов и зелени. Горячие блюда – несколько видов мяса, курица, рыба, макароны, картошка, рис. Огромный выбор десертов. Плюс в течение дня бургеры и лепешки пекут, а вечером гриль. Алкоголь местный, качество на уровне. Ходили в Аля-карт - не в восторге честно говоря..

Два пляжа – песчаный (возят) и галечный (10 минут пешком по тенистой дорожке). С лежаками проблем нет. Интернет в лобби медленный и бесплатный, хороший интернет за дополнительную плату..

ВЫВОД: хороший отель за свои деньги, готов смело рекомендовать

вадим смирнов оценил сервисы

Добавлено 23.06.24 19:26 (1 667 символов в тексте)

19:33 23.06.24

меня все устроило.

18:30 09.07.24

Добрый день. Подскажите, а что с бутилированной водой? Я так понял, только кулер что ли?

21:40 09.07.24

добрый день , в барах в стаканах до 23 часов , в мини баре в номере в бутылках.

14:51 15.07.24

Спасибо большое за отзыв!
Скажите, пожалуйста,а на пляжах есть бесплатная вода , что то там есть ещё?

22:49 15.07.24

на ближайшем пляже от отеля есть бар , но он платный ...есть пляж на который возит трансфер , там говорят бесплатный , но я там не был ,если чесно . Турецкий алкоголь бесплатно , пиво и вино хорошее , другое я не пробовал .между обедом и ужином есть фаст фуд у бассейна и бар с напитками , бесплатно .