ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 3
Vacation as a With family in
August 2023
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Были в августе 2023 года с семьей. Второй раз не приеду

Отдыхали в Армасе семьей (2 взр, реб. 5 лет). Очень долго выбирала отель, «Армас» выбрала по совету тур.агента. Оцениваю отель на твердую «4», но не более. Обо всем по порядку:

Вообще, когда выбрала отель, понимала, что он бюджетный и чего-то «вау» не ждала. Цены очень выросли и если раньше за эти же деньги можно было бы слетать в хорошую пятерку, то сейчас только пятерка, которая и не тянет на пятерку вовсе.

-ПИТАНИЕ И СТОЛОВАЯ

Это большой, огромный плюс отеля. Много еды. Вкусной. Везде.

Каждый день была рыба, курица, индейка, один раз даже утка, суп из баранины, огромное количество десертов, обычные супы и т.д.

На территории отеля целый день можно что-то поесть: фастфуд, картофель, турецкие лепешки, мороженое, вафли и т.д.

А теперь тут же о недостатках: мытье посуды оставляет желать лучшего, многие протирали салфетками. Посуда старая, со сколами.

Мест в столовой, где работает кондиционер, вечно не хватало. Но мы ждали пока доедят пару минут и всегда сидели внутри.

Не хватало фруктов(только арбузы, неспелые дыни, жесткие сливы, апельсины, груши). Ну и соки конечно-разбавленные ЮПИ)

Еще один большой плюс отеля-сотрудники. Они как муравьи: быстрые, их много, все время трудятся. На ресепшене всегда был кто-то русскоговорящий. Просили поменять номер, сразу поменяли. За что сотрудникам отдельное спасибо и сил, терпения в нелегкой работе!

Доллары можно поменять по выгодному курсу прямо в отеле.

Еще один плюс: отличный вай фай на территории отеля и в номерах. Не тормозил, хорошо работал. На пляже вай фая нет.

Анимация. Каждый вечер в 21.00 около бассейна на сцене дискотека для детей. Также ежедневно проводятся мероприятия в мини клубе. Но так как нашему только 5, а пляж неблизко от мини клуба, проводили время на море, а в мини клубе ни разу не были.

Море прекрасное. ЧИСТЕЙШЕЕ. Купаешься и радуешься жизни(вид на горы с моря ШИКАРНЫЙ!). Удобнее в кораллках. Но народу действительно много. Считаю, что этого пляжа недостаточно для такого огромного отеля. Купаются почти друг на друге, лежат тоже.

В отеле 90 % русских, остальные-турки, слышала речь украинцев.

Муж расстраивался, что на пляже не играют в волейбол)

А вот два ОГРОМНЫХ минуса «Армаса»:

старые корпуса, мебель(подо мной в столовой пару раз разваливалось сиденье стула), и УБОРКА.

Мебель уже изжившая свое. Много что плохо работает (у нас не закрывался шкаф для одежды). Ванная это вообще отдельная история: дверИ как будто лет 30. После каждого мытья приходилось самой протирать пол, так как в ванной случался потоп(очень неудачные шторы, прошу руководство отеля обратить на это внимание). Мыльные принадлежности не дополняли ни разу, полотенца меняли через день. Благо мы привезли с собой свои шампуни и т.д.

Убирались не очень.

В отеле нет вида на море, есть на сад либо на горы. У нас был на горы в новом корпусе, тишина, покой.

Еще один плюс: кондиционер работал исправно, нашли хороший режим, бесшумно, сильно не дуя, охлаждал воздух. Спали с включенным все ночи.

Вообще для не сильно искушенной публики, да и в целом, в нынешних реалиях, экономических и не только, если хотите перезагрузиться, отдохнуть от готовки/уборки (женщины поймут))), набрать пару кг, подышать чистейшим морским воздухом-рекомендую Армас!)

Если исправить некоторые недочеты, с удовольствием приехали бы сюда снова!

TRANSLATE

Advantages
много зелени чистое море
Disadvantages
уставшие номера
Added 23.06.24 19:56 (3 381 characters in the review)
Add comment
Complain

12:27 30.06.24

Добрый день, уважаемая Карина.
Благодарим,что поделились впечатлениями о нашем отеле и за то,что( все таки) рекомендуете нас.
Мы рады, что в целом отдых у нас Вам понравился.
Указанные минусы мы постараемся исправить.( Отель и мебель, действительно, уже не новая).
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise

Sign up