Регистрация: 29.05.24
июне 2024
07.06.24 - 13.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Бельпинар

Отдыхали 7 ночей семьей и друзьями. Это первый наш опыт отдыха по программе все включено. Впечатление об отеле остались хорошие. Очень крепкая 4! Есть нюансы по еде. Не хватало рыбных блюд. А то что подавалось было с лихвой приправлено и перчено, что вся еда была на один вкус. Анимация великолепная как для взрослых так и для детей. Очень понравилось территория отеля, много растений, чисто и очень красивая природа вокруг! Море прекрасное, но пляж очень каменистый, правда оборудован пирсом для комфортного захода. Но это всем известно.

Анастасия оценила сервисы

отель ухоженный территория благоустроенная плюс за подземный переход к пляжу но самое главное это виды отель окружен горами и море рядышком.😍
не понравился персонал отеля начиная с ресепшен заканчиваю обслуживающим персоналом(были исключения). еды кажется как будто много но однообразно и очень перчено.
Добавлено 23.06.24 22:15 (538 символов в тексте)

07:48 24.07.24

Все отзывы Анастасия (2)