Регистрация: 23.06.24
июне 2024
14.06.24 - 21.06.24

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали семьёй с детьми 4 и 6 лет в июне 2024г.

Дорога от аэропорта заняла примерно 1.5 часа, приехали в отель в 7.30 утра, заселили через два часа без доплат.

Номер уютный, чистый, обновлённый, всё исправно работало, убирали ежедневно. У нас была 1 двухспальная кровать, 1 односпальная и раскладывающаяся софа.

Пляж шикарный, широкий, лежаков всегда хватало, вход в море пологий, мелкий песочек, до глубины идти далеко, с маленькими детьми то, что нужно.

90% отдыхающих - семьи с детьми разного возраста, 10% пенсионеры.

Это идеальное место для отдыха с детьми, здесь им точно не будет скучно. На территории есть детский клуб, можно оставить ребёнка с 10.00 до 12.30 и с 14.30 до 17.30, есть русскоговорящие аниматоры, каждый день разная программа. По вечерам проводят мини диско. В один вечер устраивали детскую вечеринку с фокусниками, мыльными пузырями, ростовыми куклами, различными играми, предлагали детские коктейли. Дети были в восторге.

По предварительной резервации можно посетить город профессий, там дети знакомятся с разными профессиями, а в конце садятся в пожарную машину и едут тушить пожар. Стоимость посещения 12 евро, дети до 5 лет в сопровождении взрослого, цена взрослого билета такая же.

На территории есть луна-парк, работает в вечернее время, в среднем стоимость билета 1-2 евро. На кассе можно получить карту, закинуть на неё деньги, эта же карта действует и в игровых автоматах.

Так же из детских развлечений: аквапарк детский и взрослый, площадка с водными пистолетами, фонтанчиками, тарзанка, есть детская площадка с горками, качелями, но она мне показалась не очень ухоженная. Для малышей есть даже отдельный зал в ресторане со своей раздачей, детям примерно до 4 лет будет удобно.

Территория отеля большая зеленая, ухоженная. За территорией отеля нет ничего, кроме магазина Migros, мы туда не ходили.

По пляжу в правую сторону можно дойти до старого города и храма Аполлона. С детьми шли минут 40.

С набережной старого города советую прокатиться на катере, часовая прогулка стоит 5$ с человека.

В целом отдыхом остались довольны, отель на 100% рекомендую семьям с детьми, молодёжи здесь будет скучно.

P. S. По поводу кошек....да их там много, но они не навязчивые, скорее наоборот. В местах приёма пищи их нет, на территории бассейнов, пляжа тоже, к людям сами не лезут. Какого то кошачьего запаха мы тоже не чувствовали.

территория пляж номер питание детские развлечения
очень много людей в ресторанах
Добавлено 23.06.24 22:48 (2 381 символов в тексте)

16:18 08.07.24

поделитесь мнением о питании? морепродукты были?