Регистрация: 13.06.23
июне 2024
08.06.24 - 17.06.24

2.3

Отвратительный отель

Заселили в номер с видом на крышу кухни от куда постоянно шел жар,что на балкон было не выйти,плюс запах,не понимаю зачем на такой вид вообще делать балкон и номер и зачем мы платили за балкон?!

Уборка номера была только на второй день пребывания,дальше на нас просто не обращали внимания и выносили только мусор и на этом все,приходилось просить постоянно сменить полотенца,принести бумагу,полы так и не помыли,мыли сами уже полотенцами,которые они так не хотели менять )))

Душ типа тропический и каждый раз получается либо ты полностью моешься с головой(длинные волосы!!!) либо видимо они предлагают не мыться 😂

Из плюсов в номере это хорошее кондиционирование.

Очень заценили шведский стол,разнообразие,мясо,кура,рыба белая,красная,выпечка,тонна разных склатов,пахлава ,в общем все,что душе угодно, по напиткам -отврат как и во многих отелях,невозможно пить совсем! Бары тоже самое-ужас.

Бассейн настолько маленький что там все как шпроты в банке,даже ни разу за отпуск не рискнули туда протиснуться-отдыхали у моря.

Снек бар-вкусно,картошка фри,бургеры,мороженка все понравилось,очередь нужно отстоять долго правда….

Пляж нормальный,убирают,моют шезлонги,бар есть,заход убогий.Полотенца выдают по карточкам бесплатно

Вайфай бесплатный отлично ловит

Массаж и хаммам настойчевые женщины и мужчины вечно пытаются продать каждый божий день мозоля глаза и без умения продавать это у них явно плохо получается))

Анимация -да её нет просто напросто,диджей сидит музыку включает и иногда вечером типа шоу,музыканты два раза выступали с одними и теми же песнями,ни зарядки с утра,ни движухи нет,тухлый отель.

Магазин при отеле нормальный,все есть,цены нормальные

Напротив отеля магазин тоже очень хороший,замечательный мужчина работает там,очень душевно можно поговорить

А за различного рода поездками,экскурсиями вам дорогу перейти и встретите прекрасного человека по имени Миша!Он подскажет,сориентирует по экскурсиям,цены не кусаются,очень хорошие,даже просто посидеть поболтать,выпить кофе,покурить кальян-вам к нему! Мы успели съездить в Каппадокию и на джипах на закат и на смотровую площадку на Аланию+ водная прогулка с пенной вечеринкой и был включен Турецкий ужин,эмоций куча!

Смушко Екатерина Андреевна оценила сервисы

питание кондиционер вай фай
все остальное сплошной минус
Добавлено 24.06.24 01:09 (2 210 символов в тексте)