Регистрация: 07.03.16

спасибо
июне 2024
10.06.24 - 22.06.24

Удивительный SAPHIR

Доброго дня! Только вернулись из отеля. Впечатление очень хорошее.Оптимальное соотношение цена-качество. Само место Текирова одно из самых красивых и живописных в Кемере. Отель порадовал уютом и порядком. Приехали около 10 утра. На ресершене нам предложил и показал менеджер 3 номера на выбор. Не поленился пройти со мной и показать варианты свободных номеров, заселили сразу. У нас был клубный номер 717. Чистый, обновленный. Порадовали супер удобные матрасы и новое,

Хорошего качества белье, халаты, полотенца. Отель обновленный. Везде царит милая изысканная простота. Очень уютно. Персонал отеля дружелюбный и позитивный. Я всегда, прежде, чем обратиться говорю слова приветствия на турецком. Анимация активная. Ребята стараются:йога, аквааэробика, зумба, волейбол, живая музыка, дискотеки в дискобаре. Питание для меня было приемлемым, да, за эти деньги вы не найдете омаров, но приготовлено всё качественно и вкусно. Территория небольшая, все утопает в зелени и цветах. Чисто, ухоженно Могу смело рекомендовать этот отель. Я бы туда обязательно вернулась. Большое спасибо ребятам барменам из chill бара, классно все работают и очень с душой. Спасибо нашей горничной за уборку и сюрпризы в виде лепестков роз. Очень хорошо и качественно делает свою работу. И ещё, я случайно оставила в номере свой топ, когда уезжала, так вот вчера по моей просьбе менеджер Aziz нашел его и передал моей знакомой. Спасибо

Елена оценила сервисы

территория месторасположение чистое море и пляж сервис персонал
не нашла
Добавлено 24.06.24 08:43 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Елена (13)