Регистрация: 24.06.24
июне 2024
17.06.24 - 25.06.24

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это худший отель

По существу: купили сюда тур по причине того, что думали отель после реконструкции полной и все будет новое. По факту: номера размером с кладовки, и при этом у нас фамили рум. Мебель вся старая, ванная комната как в общаге наверно. Из положительного новый матрац и постельное. Шампуни и гели без комментарием можно оставить.

Еда: все достаточно вкусно. Выбора нет вообще. Ни разу не было морепродуктов. Фрукты все целыми подают. Клубники нет.

Море: хороший пляж, но на этом всё! Туалетов на пляже нет. В баре пиво и вода, епрст… это отель, который позиционирует себя ни как бюджетная 5-ка.

Досуг: его тут вообще нет. Аниматоры мертвые. Аквааэробика, Дартц, водное поло и волейбол на пляже. Вечером ничего! Реально ничего ни музыки ни дискотеки.

Это просто какой-то пансионат.

Никогда сюда не приезжайте, даже бесплатно!

Добавлено из отеля 24.06.24 10:09 (834 символов в тексте)

11:30 28.06.24

Ну вообще то туалеты и даже душевые кабинки есть на море в снэк- баре. Вы хотели чтоб прям на пляже были? ) Так такого ни в одном отеле нет.

11:51 04.07.24

Вот такого чтобы не было туалета я тоже действительно вижу в первый раз, если бы вы отдыхали в этом отеле то заметили, что в отелях справа и слева туалеты имеются прямо на пляже, а здесь все извиняюсь ссут в море, потому как по жаре перется в горку не каждый захочет, привет ротавирус.

16:21 19.07.24

Прежде всего, спасибо, что нашли время поделиться с нами своей оценкой. Мы внимательно прочитали то, что вы написали, и начали необходимую работу. Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшие годы и показать вам, какого прогресса мы достигли.

С уважением,
Нума Клуб Сайд