Регистрация: 24.06.24
июне 2024
01.06.24 - 10.06.24

3.3

Семейный отдых в начале июня

В данном отеле мы отдыхали в первый раз. От аэропорта ехать примерно 1,5-2 часа, в зависимости от того сколько отелей будет перед вами. Приехали в отель мы в начале второго, оставили чемоданы на ресепшене и пошли обедать, в 14:00 нас заселили. Номер приличный, чистенький, но в туалете запах канализации стоит. Шампуня, геля в номере нет, у нас было все свое. Уборки практически не было, меняли только полотенца, песок с пола никто не убирал.

ПЛЯЖ. Это нечто... У нас все 10 дней прибивало к берегу водоросли (это было полное разочарование), море было мутным, но теплым. Водоросли были на берегу, никто ничего не убирает. Шезлонги старые, их ооочень мало и стоят они вплотную друг к другу, т.е. идет ряд 10 шезлонгов и между ними нет прохода, вы лежите и вас спокойно задевают люди, которые справа и слева от вас. Зонтиков на пляже тоже мало, а у нас стояла жара 45 градусов. Идет шезлонг- зонтик - шезлонг, потом еще 4 шезлонга без зонтика, потом опять шезлонг - зонтик - шезлонг и так все ряды. Из ряда фантастики занять шезлонг на пляже, а уж под зонтиком и подавно.

На пляже есть бар, там дают картошку фри, нагетсы и бургеры из замороженной бараньи котлеты. Из напитков сок, вода, пиво. Коктейли только в баре у бассейна.

ЕДА. Еды было мало, особенно мяса, на всех не хватало. Завтрак и обед еще более менее, но вот ужин это прям была давка не на жизнь, а насмерть. Ужин начинался с 19:00, народ собирался в очередь и стоял под дверями еще с 18:30. Мы один раз имели неосторожность пойти на ужин к открытию, так меня там чуть не снесли. Ну если тебе повезет пробраться к еде через всю эту толпу, то сесть будет негде, потому что мест мало. И потом мы начали ходить на ужин часам к 20:00, уже было посвободнее, НО можно было остаться без мяса, потому что еду не пополняли. Супы все острые, кушать невозможно. Так же много блюд давали острыми (курицу, фасоль, рагу и т.д.), трудно было найти что-то съедобное. А ребенка накормить это вообще квест. У меня первые дни аж слезы наворачивались, я не знала как мы выживем там 10 дней. Рыба была только на гриле порезанная на куски (целой ни разу не было) и никогда не было подписано, что за рыба, просто "Рыба на гриле". Один раз взяли, очень костлявая. Очень вкусные были апельсины и арбузы.

Еще такой нюанс: бар перестает работать в 16:00, но обычно в 15:30 еды там уже не было, а на ужин мы ходили только к 20:00 и вот четыре часа, а то и больше бывало, если уйдешь на сон часа в 2-3, то просыпаешься бар уже не работает, а до ужина еще далеко, и ты без еды. Приходилось таскать в номер какой-то перекус (картошку фри, фрукты).

Анимация достойная, вечером всегда какое-нибудь шоу или выступления от аниматоров. С детьми тоже занимались.

Не знаю как в этом отеле было раньше, но ЕДА отвратительная. Не советую.

А еще у нас в номере были комары, мы так и не поняли откуда они залетали, балкон почти всегда был закрыт (работал кондер). Но стабильно каждый день мы убивали по 2 -3 комара, даже ночью кусали.

недалеко от аэропорта хорошая анимация.
грязный и маленький пляж не хватка шезлонгов на пляже острая и невкусная еда
Добавлено 24.06.24 10:45 (2 974 символов в тексте)

06:42 17.07.24

Ну то что российские туристы быдло быдлом (ноги задивают на пляжи, за жрачкой в очередь встают и толкаются, при том что российских стройных женщин и мужчин все меньше и меньше, как америкосы...все жрать бы и жрать) - к отелю то какие претензии???
Комары - тут более 1000 отзывов о местоположении и во всех отелях комары - фумигатор возьмите с собой господи, они из канализации и прилетают.

Все отзывы Лидия (1)