Регистрация: 21.06.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
08.06.24 - 15.06.24

Замечательный отель

Отдыхали с подругой в июне 2024. Приехали в отель после ночного перелета, долгого трансфера, уставшие в 11 утра.

Нам повезло, были свободные номера, заселили сразу, в хороший 3х местный, просторный номер, частично с видом на улицу и на крыши домов (6этаж). Шум с улицы совсем не "парил", т.к окна и дверь на балкон с хорошей шумоизоляцией+ бесшумный кондиционер.

Итак, по порядку:

Местоположение. Отель находится в очень удобном и удачном месте. Магазины, рынок, обменник (выгодный курс). Минут 20-30 добираться до фуникулера в крепость Кале, Очень интересное историческое место, из отеля можно ее увидеть)

Пляж: В среднем 5 мин ходьбы по хорошей улице, через дорогу. Пляж Клеопатра, муниципальный, плата за 2 шезлонга+ зонт в среднем 600 р за двоих. Можно на своем полотенчике, но очень жарко. Пляж очень хороший, мелкая галька- крупный песок. Море чистое, пляж убирается.

Отель. Реновация в 2022г, хороший ремонт, все чисто, персонал очень старается, постоянно поддерживается чистота, смена белья раз в 3 дня, полотенца раз в 2 дня. На территории есть бассейн, женщина печет лепешки (шпинат, мясо, картофель, сыр) на выбор, очень вкусные! Тут же стоит холодильник с местным турецким айраном, очень вкусный! Один раз в неделю живая музыка в баре на терассе, поет женщина, очень классно заводит гостей, зажигательные танцы, очень весело! Больше никакой анимации, только если выйти в город в ночной клуб) Детских развлечений нет. Хамам и массаж -тоже нет, есть в соседних отелях и отдельно на улице можно посетить. На территории есть несколько баров, вкусный кофе, пиво, местные алк напитки, коктейли, вода в холодильнике и без, в свободном доступе везде, бутилированная 0,33.

А самое главное, на ресепшен вас встречает Ибрагим, очень хорошо говорит на русском, рассказывает за 5 мин что, где находится, проводит вас до номера, отнесет ваши чемоданы, если какой-то вопрос, проблема, очень быстро все решает! У нас сломался фен в номере, через час после обращения висел уже новый))) Прям молодец, настоящий профессионал. При нас приехал огромный фургон с новыми матрасами, будут обновлять матрасы, хотя в номерах хорошие матрасы)

Питание. Хорошее питание! Мясо, рыба, бараньи, говяжьи котлетки, курица, много зелени, огурцы, помидоры, омлет, запеканки, местные вкусные булочки, масло слив, оливковое, паста шоколад, местные сладости, хумус, настоящие оливки, паста, фрукты- абрикосы, персики, груши, яблоки, сливы, апельсины, арбузы. Да, разнообразия конечно маловато, но помним, что это 3ка! Для 3ки питание отличное! Нам понравилось местное белое вино. В ресторане всегда чистота, порядок, приветливый персонал.

Номера. Чистые. С хорошим ремонтом, белое чистое постельное белье.

Итак подводим итог. Очень хороший ГОРОДСКОЙ отель в шаговой доступности море, развлечения, магазины, кафе. Спокойный отель, больше для взрослых, с хорошим питанием, а главное с очень приветливым, дружелюбным, отзывчивым персоналом, сервис не уступает хорошей 5ке) Отдых получился классным, в этот отель я бы еще вернулась, но на инд трансфере, т.к трансфер очень долгий из-за заездов в др отели. Но сам отель очень понравился!

чистота питание номера сервис
Добавлено 24.06.24 11:16 (3 135 символов в тексте)

09:41 21.07.24

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле пляжные полотенца?

12:43 24.07.24

Добрый день! Пляжных полотенец в отеле нет. С собой я не брала, купила очень хорошего качества небольшие полотеца -простынки. Рядом с отелем куча лавочек, где можно их приобрести, очень приятные расцветки, стоят 300-400руб. На пляже все на них валяются)