Регистрация: 16.06.18
июне 2024
14.06.24 - 21.06.24

2.3

Вымогательство сотрудницы рецэпшена

По приезду в отель встретила нас на рецепшене Lyutsia Ortakci. По русски говорит идеально и без акцента. Фотографировать себя запретила и не спроста. Фото велела удалить сославшись на турецкие законы но из корзины я ее достал и прилагаю. Сразу сказала что поселит с видом на город но за 20 евро за день т.е. 160 поселит с видом на бассейн. Мне не принципиально и я отказался. И начали меня селить под крышу. Подходишь к двери номера . открываешь, поднимаешься еще этаж по технической лестнице и попадаешь в маленький свой номерок. Вернулись на рецепшн и за 10 долл. нам дали номер1521 на 5 этаже. Номер отличный все работало кроме входного замка т.к. открывал только с третьего раза. Эта же самая сказала что это так и должно и это концепция безопасности отеля.Я может и дибил но почувствовал как мне ссут в уши. И через 2 дна замок конечно сдох. Меня начали гонять и пробовать перешивать карточки. Дошло дело до замахов в итоге справа от рецепшн сидели представители турфирмы и одна из них просто позвонила технику и после простой замены батарейки в замке всо зафурыкало как надо не смотря на концепцию отеля по безопасности. Во время этого скандала выяснилось что таких как я не один. Как оказалось тоже русские. В общем похоже что нам там спецом подсирают. Теперь о веселом. Сам не обратил внимание но жена показала на мужские парочки с любовью в глазах друг к другу. Когда стал поглядывать по сторонам аж ох...л. Их там полно. Даже зарядку на бассейне вел петух гамбурский. видос записал . У бассейна очень тесно. жарко. Людей оочень много. На пляже и пирсе поспокойней и лежаков полно. Море уже очень теплое. В бассейне не плавали и остались здоровы. По еде ну очень хорошо. Вискарь орешки чипсы круглосуточно в баре напротив рецепшена. Вискарь не более чем на четверочку. Текила на пять. Коктейли переслащивают . пиво воды пополняли четко. За 8 дней белье меняли 2 раза. В общем как везде. В лунапарке очереди . У всех хмурые лица. Дети орут, их родители тоже. Кругом теснота. Один атракцион вообще закрыт. Туда больше не ходили. В общем если б не отличное питание и шикарные номера то ни ни. Телик два русских новостных канала. снизу телевизора если просунуть руку то найдете провод под юсб. Качайте свои флешки и через этот провод их можно воткнуть и смотреть а то уснуть трудно. Про душ не обольщайтесь. Парогенератор слабый и нагнетаемый пар просто туман. Кондей просто супер не простудитесь.

На фото вымогательница

Эдуард оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 24.06.24 12:56 (2 410 символов в тексте)

12:57 24.06.24

14:11 05.07.24

Подскажите, пожалуйста, у вас в ваучере был прописан Superior Land View (у всех офиц. представителей описание по данному номеру 64 кв.м.) при этом вас пытались заселить в маленький номер, в который можно попасть только по тех. лестнице?