Регистрация: 04.05.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2024

Проживание подтверждено документами

Oba time на 11 ночей ( рейтинг на мой взгляд сильно завышен)

Покупала тур у Анекса. 11 ночей( естественно два дня теряются так так пролетаешь ночью и улетаешь рано утром) за 78000(на одного), отель не стоит столько, на мой скромный взгляд. Территория и сам отель действительно чистый, уборка каждый день, хорошего качества постельное белье.

Бассейн маленький, но чистый. Сразу оговорка, если вы не относитесь к категории людей « которые принципиально не купаются на море в бассейне», а любите после обеда почилить на бассейне, то тут вы гештальт свой не закроете, лежаков мало и чаще всего они заняты, зонта одного не хватает, да и обстановка какая то не расслабляющая ( возможно потому что на территории нет зелени совсем).

До пляжа идти примерно 7 минут, Яндекс показывает что 1,3 км, по ощущениям меньше. Пляж делит с тремя отелями, white gold и антик романс, соответственно вся пляжная линия поделена мелкими пестрыми буйками, что конечно очень снижает удовольствие от вида на море, зачем так делать не понятно, ведь все будут купаться там где захотят? Отрезок пляжа отеля Оба на мой взгляд самый хороший, потому что большой и хороший вход в море. Рядом стоят две пятерки Азия бич и кайла, у них вообще не понятно как купаться там одни плиты. Когда выбирала отель думала что пляжи будут как у Месута, Авены или Блю Вейва, но нет, похуже. Есть пирс, лежаки на нем платные 200 лир, хотя в вопросах я спрашивала про пирс, был ответ что можете использовать бесплатно. Кстати у соседнего Вайт Голд лежак стоит 150. Зонты нужно менять, половина из них поломанные. Бич бои хамские, разговаривают и смотрят на вас как на о….но. Еще занимают 4 лежака на первой линии и продают эти места за 10 евро. Такого конечно я не встречала, чтобы отельные лежаки продавали за 10 евро потому что они в первом ряду.

Рядом возле отеля три супермаркета и рынок в понедельник, что удобно.

Что касается еды то как тут уже писали, очень не разнообразно питание, да и не могу сказать что вкусно. На троечку питание.

Еще на мой взгляд отелю не хватает персонала, потому что не успевают убирать столы, и.е кто то поел, стол в крошках если хочешь сесть за этот стол, потому что персонал я так понимаю делает все, на уборку просто нет времени во время обедов/ ужинов.

Алкоголь хорошего качества( пиво нормальное не разбавленное, хорошее вино и белое и красное), так же есть крепкие напитки ( я пила джин) и Бейлис. Голова ни разу не болела , да и по вкусу понятно что алкоголь хороший, что не так часто встречается в турецких отелях.

Анимация: один аниматор который придумывает развлечения,

Что касается отеля, больше я бы сюда не поехала, адекватная его цена на мой взгляд тысяч на 10-15 дешевле, а рейтинг в районе 3,7 адекватный. Думаю что отзывы положительные здесь, написаны по просьбе персонала. Ну вы разве будете в плюсах отеля писать про персонал больше чем « персонал вежливый, все проблемы решали».Думаю не будете.

Ольга оценила сервисы

чистота хороший алкоголь близко к морю.
еда отсутствие зелени на территории
Добавлено 24.06.24 13:48 (2 853 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)