Регистрация: 24.06.24
июле 2023
20.07.23 - 27.07.23

Проживание подтверждено документами

Удачное место и комплексный подход.

В Сукко действительно очень красиво, сам поселок небольшой, с милыми набережными. Кругом заповедник и горы. Море бескрайнее, чистое, сияющее. Потрясающий запах хвои. Отдыхали в прошлом году но впечатления до сих пор остались)

Персонал невероятно вежливый и обходительный, любой вопрос решали моментально и не заставляли чувствовать себя брошенными. Только мы захотели погулять, а нам сразу коляску в прокат предложили, так что малыши не стали помехой для дальних прогулок.

Номера предоставляют чистые, со свежим постельным бельем, полотенцами и тому подобным.Техника необходимая имеется, ванные принадлежности тоже. В целом всего хватило. Единственное жена исключительно для себя брала разные средства под свой уход.

Пляж и море не очень близко к самой территории отеля, поэтому в этой ситуации трансфер предоставляют. Вполне комфортные автобусы с кондиционированием. Сам пляж очень достойный, не сильно большой зато хорошо организованный. Есть и лежаки, и гастробар недалеко. Вход в море плавный, вода теплая.

Все продумано, можно провести весь день с комфортом.

Брали на прокат спортинвентарь, играли в настольный теннис, аэрохоккей. Детей отдавали в детскую комнату и на площадку. Тут тоже все хорошо организовано для малышни, есть чем заняться, и под присмотром со стороны сотрудников всегда.

Шведский стол довольно богат на знакомые и новые блюда, мы пробовали что-то новое каждый день.

Бассейны и спа конечно крутые, не надоедало именно там отдыхать. И также понравилась пенная вечеринка, которую устраивали.

Аниматорам честь и хвала, заводные ребята которые умеют развлекать)

Отпуском остались довольны.

Вадим Сергеевич оценил сервисы

пляж шведский стол отношение сотрудников анимация
нет
Добавлено 24.06.24 14:18 (1 623 символов в тексте)