Регистрация: 24.06.24
июне 2024

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Мы были полностью разочарованы этим отелем. Не рекомендую, мало еды, нечего есть, огромные очереди людей, и одно и то же меню каждый день, в мясе нашла червей, в отеле очень тесно, государственного врача не предлагают, только навязывают у нас частные врачи "Клиника Анатолий" с которыми сотрудничают - консультация 1200 евро. Сегодня я поскользнулась в столовой, пол был мокрый, индикатора не было, я держала ребенка и при падении ребенок разбил голову. Прием очень равнодушный, ориентированы только на выкачивание денег с туристов, не оказали медицинскую помощь нашему ребенку, которому еще нет и 3-х лет, который по их халатности получил черепно-мозговую травму. Пригрозили выгнать нас из гостиницы, если мы будем настаивать на вызове скорой помощи, вызовут полицию. Нам пришлось позвонить в посольство, чтобы исправить их. Они ведут себя как очень грубые и равнодушные люди. Он даже не заслуживает 2*. Избегайте этого отеля, если не хотите испортить себе отпуск.

Grachina Alina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

всегда не хватает еды! администрация очень невоспитанная полы везде мокрые - легко можно упасть
Добавлено 24.06.24 14:46 (973 символов в тексте)

20:21 24.06.24

Вам ещё повезло , в том году администратор на ресепшене нагрубил, а позже замахнулся на русскую туристку. А ее мужа который стал заступаться, избили трое охранника. Крайне негативно отношения к русским, на просьбу заменить скатерть или посуду- грубят((

21:39 24.06.24

😳😳😳😳😳😳
Манаджер очень агрессивно с нами разговаривал

Все отзывы Grachina Alina (1)