Регистрация: 24.06.24
июне 2024

Средний отель, ожидала большего

Ездила в отель с 2 детьми. Приехала в часов 9-10, дети устали, заселили в номер со сломанным кондиционером, полтора часа я ждала пока починят, пришел мужик помыл фильтр и ушел, в итоге ребенок плачет, ни уложить ни покормить не могла все это время, потом в итоге дали номер с нормальным кондиционером.

В целом отель неплохой, сервис не очень, питание хорошее, страдаю от изжоги, но ни разу не было изжоги, что значит масло используют хорошее, хотя я ела жаренную пищу каждый день . Летают мухи в ресторане, вот это было отвратительно.

Еще пыталась записаться в рыбный ресторан, отказали с каменным лицом , мол у них нет мест, в связи с праздником, хотя записывалась заранее за 3 дня а оставалось 5 дней.Попала на Корбан байрам. Кормили хорошо и красиво.

Анимация детская хорошая, девочки и Никита очень милые, оставляла двоих детей, не пожалела что выбрала отель с услугами няни.

Детьми занимаются, проводить мастер-классы.

Дети очень полюбили аниматоров, и в конце отдыха старшая целый день не хотела уходить оттуда.

Но детская комната как заходишь старая, уголок с шарами вообще убитый весь, для семейного отеля я считаю это неправильным. Ведь в основном люди приезжают с детьми и можно обустроить детскую игровую

Хотя бы пол постелить нормальный. Так как входишь и не располагает к себе детская комната, но аниматоры хорошие и делают все возможное.

Море и Бассейн теплые, море чистое , но если волны сильные то грязно становится)

вообще негде погулять.
Добавлено 24.06.24 15:33 (1 442 символов в тексте)

12:38 02.07.24

Уважаемая Алия,

Спасибо Вам, что нашли время написать комментарий. Мы сожалеем о том, что Вам довелось столкнуться с некоторыми негативными моментами во время заселения. Мы хотим сказать, что Ваши комментарии очень важны для нас, потому что они помогают улучшить наш сервис в отеле. Руководство было проинформировано касаемо всех деталей, которые Вы упомянули. Мы обязательно будем стремиться стать лучше.
Также, мы будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле снова. Очень надеемся, что в следующий раз мы Вас порадуем на все 5 баллов!

С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Алия (1)