ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
23.05.24 - 25.05.24
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Обман с номером

Мы ехали в отель в Алании который открывался только 25 мая. И нам до открытия нашего отеля нужно было переночевать 2 ночи еще где то . Рещили выбрать дешевый отель в Сиде. Вечером поздно заезжаем через 2ночи рано утром выезжаем. Только в отеле соттв 1 день. Купили у опратора как раз этот отель.

Стоил 6 т,р большой двухомнатный номер на четверых 40 метров аж с 2 -мя санузлами. Т.е в целом копейки на 4- х.

Почитав отзывы , немного напрягся. Номера убитые, есть невозможно, по дороге к морю воняет помойкой, идти обратно в гору 45 градусов. Приехали. . Вообщем по мне ничего из этой жути не соответствует действительности.

Номера чистые, все вроде исправно, белье чистое, не дырявое или может нам так повезло. Я даже 5 поставил за номер. Дорога до пляжа широкая , не слишком крутая и ничем не воняет. В столовке более менее сносная еда. Чтобы не умереть с голоду. Овощи, фрукты, какие то закуски нехитрые, курица в разных видах. Т.е можно есть. Приготовлено сносно. Пиво как везде. Хотя с вином какие то манипуляции проделывали) Уходили в подсобку и одтуда приносили уже налитый бокал . Когда попросили налить из бутылки ( такие стандартные турецкие вина в зеленых литровых бутылках) , которая стоит на стойке непосредственно , что то там пробубнили , помялись но в итоге налили. ТИз бутылки качество уже более менее . А из подсобки таскают скорее всего какое то набодяженное из баклашки .

Из минусов согласен только с тем что лежаки у них выглядят как с помойки какой то. Куча старых разных матрасов. На пляже хаос . Но вроде есть душ, и полотенца пляжные более менее новые.

Почему то много европейцев отдыхающих, в основном из воточной Европы. Непонятно что они там забыли. Перед нами парень из Голландии заселялся.

В целом отель я бы порекомендовал, но нас заселили не в тот номер который мы оплачиваои , а в другой поменьше с двухярусной кроватью . Такой у оператора стоил вообще 4,5 р. Когда мы указали на несответствие нам сказали приходите завтра, потом послезавтра. Потом женщина говорящая по русски , то ли управляющая там, то ли главный администратор , уверяла что это точно наш номер который мы оплатили Связались с оператором ,и потом уогда уже уехали из отеля , оператор сказал что отель предлагал нам дать номер который мы оплатили. Это конечно ложь, никто вопрос так и не решил. Поэтому за сервис отелю единица и бан от меня.

Ну а вообще Я так понимаю стандарт на двоих будет здесь стоить 3000 р, это конечно одно из самых дешевых предложен й на рынке. Хотя и за 2000 р можно в мае найти. Поэтому если кому нужен супербюджетный отдых, можно рассмотреть. За эти деньги вы получите номер, кое какую сносную еду, близость к морю и наличие какого - никакогь пляжа, пиво в отеле и небольшое расстояние до старого города. Т.е можнл пошататься и не сидеть в отеле. Останется найти только еще бюджетный перелет до Антальи.. С эим все сложнее конечно..

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 24.06.24 15:54 (2 935 characters in the review)
Add comment
Complain