Регистрация: 31.10.21
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Волшебный день рождения в сети WORLD OF SUNRISE

Отдыхали в отелях данной сети дважды - в сентябре 2023 на мой ДР - девушки из Guest Relations организовали VIP-ужин (отдельная веранда, поздравление от команды отеля и пирожное со свечкой, чтобы задуть и загадать желание) и на майские праздники в 2024 г.

Что отличает данную сеть от многих - это словно маленькая страна). Огромная, зеленая территория, отели расположены друг напротив друга и прекрасно дополняют в плане сервиса, питания и развлечений. На деревьях зреют гранаты, лимоны, мандарины, в траве шуршат ежики).

Отель встречает гостей прохладным шампанским и свежевыжатым соком для детей - чувствуешь себя желанным гостем! Мы жили в основном корпусе как в SUNRISE RESORT HOTEL 5*, так и в STARLIGHT RESORT HOTEL 5*. Номера у нас были с видом на море, светлые, просторные, все работало, тапочки, халаты, разнообразные принадлежности. Мини-бар бесплатный, пополняли ежедневно, прохладное пиво - 2 бут., чипсы, соки, вода, вафли и соленые палочки. Постельное белье белоснежное, меняли на 5 или 6 день.

На майские праздники предложили номер Делюкс без доплат, так как SUNRISE RESORT HOTEL 5* еще не открылся - очень приятно.

Концепция отелей такова - браслетов нет, вы можете пользоваться всеми благами 2 отелей - рестораны, бары, бассейны, пляжи, дискотеки-каждый день что-то новое, не приедается. Мы в сентябре на завтрак ходили в один отель, на ужин-в другой, потом наоборот). По питанию - изобилие мяса, рыбы, морепродукты регулярно, мороженое любое, торты, пирожные, арбуз, клубника. жаль, что тематических вечеров нет. По алкоголю - я пила только шампанское - при мне каждый раз открывали бутылку, поэтому зачет. Есть Мартини в баре рядом с ресепшн, его тоже просила добавить в шампанское). Турецкие лепешки по дороге на пляж - вообще огонь.

Нам с сыном очень понравилось, а после ужина так шикарно прогуляться по огромной территории, все в огонечках, красота!

Вход в море - галька, нужны корралки, не очень удобно, но вода чистая и теплая.

Ходили в несколько ресторанов A La Carte - мексиканский из них самый колоритный!

Очень рекомендую данную сеть именно в мае, когда природа пробуждается, нет изнуряющей жары - это настоящий отдых. Вернемся снова с удовольствием!

зеленая ухоженная территория разнообразное питание качественный алкоголь
вход в море
Добавлено 24.06.24 16:38 (2 190 символов в тексте)

13:26 01.07.24

Уважаемый гость,

Администрация отеля Sunrise Resort благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего отеля.
Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!

Все заявки, пожелания и предложения отслеживаются Руководством отеля и принимаются меры,
для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас,
и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.

Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями

14:17 07.07.24

Здравствуйте. Подскажите, что за мутная река по дороге к морю? Как думаете, можно ли из-за неё подхватить ротовирус купаясь в море?

16:11 08.07.24

Здравствуйте! Речка есть, с уточками, течет параллельно. Море очень чистое, у меня сын не заболел и не слышала от других гостей жалоб. Единственный минус - это вход в море, галька крупная, берите обувь специальную.

Все отзывы Полина (3)