Регистрация: 29.03.12
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычная четверка

Были с семьей в июне. Совершенно простая четверка. Неплохая, но скромная. Русскоговорящий персонал на ресепшен, Лиза и Ксения - очень доброжелательны. Территория зеленая, красиво. Качели очень кстати. Бассейн чистый.

Номер просторный, в корпусе В. Уборка очень посредственная. Поверхности не протирались, как и зеркала. Средства в душ приходилось просить у горничной, или самой брать с ее каталки. Кондиционер работал хорошо.

Еда свежая. Без изысков. Но мы и не ждали. 4 * - этим все сказано. Мясо, рыба, курица , индейка. Вкусное, не горячее только. Народу очень много, очереди. Официанты быстрые, все приветливые. Но посуда грязная, тарелки не блестят, а чашки чайные и вовсе с налетом.

Бар в лобби понравился. Тугай и Аида- очень крутые ребятки. Кофе по-турецки здесь же.

Море замечательное. До пляжа минуты 3. Но на такое количество людей он явно не рассчитан. Лежаки впритык один к одному.

Рядом с отелем есть лавочки и аптеки. До центра Кемера такси 12 долларов в одну сторону.

Анимация вечерняя не впечатлила. Считаю - это слабое место.

Если вы не заморачиваться едете на минусах и не ждете чего то особенного- вполне себе отель.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 24.06.24 16:50 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)