Регистрация: 24.06.24
июне 2024
19.06.24 - 25.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Шикарный отель

Очень доброжелательный персонал, все на высшем уровне. Огромная благодарность Рами! Очень были рады снова повидаться! В отеле появились дополнения и обновления , видно, что все сотрудники стараются. В этом году очень внимательные и доброжелательные бармены, коктейли стали вкуснее. Поменялась анимация и очень в лучшую сторону. На самой территории отеля больше никто не ходит и не предлагает экскурсии , фото, рыбалку, это очень удобно, что никто не дергает. На пляже ходят , предлагают, но не навязчиво, с юмором. Очень хорошо работают ребята у бассейна и на пляжах , кто отвечает за безопасность , контролируют поведение не только детей , но и взрослых), всегда откроют зонт, поправят или принесут шезлонг. Если в номере Вам чего то не хватает, или что то не работает - звоните на ресепшн -0, русскоязычные сотрудники вызовут для Вас персонал и все исправят. Так же Рами всегда говорит, если что то надо - скажите , все сделаем! Очень приятно и заботливо! Нас все полностью устроило , отель очень уютный, чистый и ухоженный. Море - заход с пирса для плавания , там дежурят смотрящие постоянно. У берега море по колено , детям очень нравится там плескаться. Аквапарк отличный и для взрослых и для малышей. Бар с напитками и закусками работает в течении дня, ресторан чистый , все аккуратно, официанты работают быстро. Еда достойная, каждый для себя подбирает, многообразия нет, но мне важно, что все чисто и без проблем , еда не жирная , очень много разных нежирных соусов , овощи, фрукты, раба, мясо , выпечка - все есть.

Очень уже скучаем и будем рады снова прилететь!

Алёна оценила сервисы

Добавлено из отеля 24.06.24 17:08 (1 574 символов в тексте)

17:04 25.06.24

Дорогая Алена!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Алёна (1)