Регистрация: 02.08.17
Читательский охват:
июне 2024
07.06.24 - 15.06.24

Отель хороший, рекомендую! Но минусы незначительные есть

Отдыхали с 7 по 15 июня 2024 года, семья 2 взрослых и ребёнок 11 лет. Отелю ставлю 5 звёзд, отдых понравился, но расскажу и о плюсах и о минусах. Доехали от аэропорта за полтора часа, в 15:00 нам номер дали сразу. Покупали вид на море, он был частичный, большая часть на арбузное поле, но нам это был больше плюс. Номер достался недалеко от лифта, добираться быстро. Так как в сторону поля был номер, вечерами было тихо, огни Манавгата светились, лягушки квакали, утки крякали, своя такая атмосфера)))). Номер сам очень хороший, чисто, все работало, уборка была ежедневной, но не особо хорошей, мусор выносили, полотенца меняли. Минибар был изначально заполнен, потом несколько дней не пополняли, пока не попросили. Потом заполняли сами, но мы пользовались не часто. Спать было комфортно, матрас не самый удобный, но вполне нормально. Кондиционер почти бесшумный, работал исправно. Но наш номер почему-то и не нагревался сильно, хотя жара была выше 35 градусов.

Территория отеля и сам отель просто шикарны! Везде тропинки, пальмы, зелень, все ухожено, убирают быстро, качественно. Гулять по территории одно удовольствие! Территория большая, до пляжа минут 5 по аллее.

Море прекрасное, чистое, тёплое! Заход не очень комфортно, галька, лучше в коралках. Места на пляже были всегда! Пляжная линия широкая! Бар и снэки на пляже замечательные. Мы на обед не всегда ходили, чаще обедали на пляже. Да мусор бывает, но это сами гости свинячат, персонал убирает по мере возможности, вечером, прийдя на пляж, уже все чистеньно, прибрано.

Ресторан большой, выбор блюд огромен, перечислять смысла нет. Да, что то вкусное, что то не очень, бывало баранину отменно приготовят, бывает есть не возможно. Мы всегда находили, что поесть и оставались довольны. Единственное, что напрягало в ресторане, это очереди. Да они бывают на гриле, на чем то вкусном, на разделке мяса или когда готовили что-то необычное (суши, рулеты с лаваша и т.д.). Если хотелось, стояли ждали, если нет, просто брали то, где нет очереди, выбор все равно огромен.

В барах также бывали очереди, но не критичные, больше 5-10 минут никогда не стояли. На лобби очень классные коктейли, в других местах лучше брать что -то попроще.

Отдыхающие разных национальностей, русских как мне показалось около 20-30 процентов, много украинцев, немцев, турков. Персонал есть рускоговорящий, проблем не было.

Анимация не сильна, но и не самый худший вариант. Нам это было не особо важно, но на шоу ходили, амфитеатр не каждый день работает, иногда проводили караоке или бинго на территории ресторана Гардения, после дискотека (не активная).

Бассейны чистые, большие, вода теплая, возле аквапарка (во время их работы) мест практически не найти, но возле других всегда были.

Нам не хватало автоматов в свободном доступе с напитками, соками, колой или кофе (помимо обеда, ужина). Жаль, что нигде нельзя самостоятельно налить колу, только через барменов.

В целом отдыхом довольны, хоть и незначительные минусы есть. Цена на отель не слишком большая, в этой ценовой категории, по отзывам, решили, что это хороший вариант! Конечно есть более дорогостоящие отели, там и уровень другой.

Анастасия оценила сервисы

море территория еда бар обслуживание персонал
очереди за некоторой едой и в барах (не огромные) вход в море (лучше в коралках)
Добавлено 24.06.24 18:10 (3 137 символов в тексте)

19:13 03.07.24

Подскажите, а с интернетом как дела обстоят? И сейф в номере платный?

19:17 03.07.24

Интернет в зависимости от корпуса. В нашем ловил хорошо только у двери, в самом номере не очень. На остальной территории тоже где-то хорошо, где-то нет совсем. Но это тот,что бесплатно.
Сейф наверное платно, не знаю, мы не пользовались, ничего не пропало.

19:30 03.07.24

Спасибо :)

22:28 09.07.24

Скажите, молодежи 20 лет будет не скучно? У бассейна есть анимация днем?

03:55 10.07.24

Анимация есть, но мы особо не интересовались ей, там в течении дня расписано что где проводится. Дискотека вечером слабовата

Все отзывы Анастасия (4)