Регистрация: 25.05.23
июне 2024

2.7

Первый раз, когда не советую отель

Заселение прошло ужасно. Отправили в соседний отель за "плюшки", которые не оправдались в виде супер номера с отличным видом на море.

Как итог, заехали на следующий день, ожидание не совпало с реальностью. Нас 4 человека(два взрослых ребёнка) в номере 3 кровати. Сказали дадут раскладкшку, но ставить её некуда. Либо двигать все тумбочки и кому-то спать под кондеем. Места вообще не останется.

Вышли на балкон, а там окна в окна и если вправо выглянуть хорошенько, то кусочек моря виден))

Пошла на ресепшен, договорились на семейным номер с доплатой.

Этот вполне приличный, номер большой, 2х комнатный. Запах канализации есть.

Уборка никакая.

Пляж - ужасный заход. Я первый раз с таким сталкиваюсь, реально берите коралки или с пирса.

Можно дойти до соседнего пляжа, который от Анжелик отеля, там лучше.

Ездили на Клеопатру купаться, маршрутка 50 едет туда(20лир).

В аптеке принимают юнион пэй Россельхозбанка и в дьютике на обратном пути. В торговых центрах нет.

Лучше платить везде лирами, выгоднее.

Питание хорошее, каждый найдёт что по душе. Фрукты есть, постоянно, и на завтрак и на пляже, у бара бассейна.

Пекут лепёшки у бассейна, очень вкусно.

Пицца на пляже, тоже зачёт. Но очереди за ней, т.к. многие набирают сразу и по многу. Это тоже минус.

Были рыбные дни. Суши конечно одно название)) ребёнок их любит, но эти не стал, очень специфические))

Заполнение отеля полное, народу много, шумно и тесно, гулять за территорией не где.

Персонал в начале сезона уже замученный. Может потому что жарко, не знаю....

На ресепшен противная женщина русскоговорящая.

Отель не рекомендую.

VIKTORIA оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж расположение шумоизоляция
Добавлено 24.06.24 18:14 (1 618 символов в тексте)

09:28 19.07.24

Персонал не замученный ,ни сколько . Все работают на позитиве . Про заход в пляж это вообще смех , везде почти одинаковый пляж и это вина отеля ?)

14:48 22.07.24

Вины нет, но заход на пляже камни и плита, это факт. Кто собирается ехать, чтобы имели ввиду.

Все отзывы VIKTORIA (1)