Регистрация: 24.06.24
июне 2024
12.06.24 - 22.06.24

1.7

L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5* ЧАМЬЮВА

Добрый день! Пребывали в данном отеле с 12.06.24.-22.06.24.

Отдых с подругой. Отель выбирали исходя из отзывов заявленных в инете.

Отель позиционирует себя как 5*. Если турист зайдёт хотя бы в Инстаграмм (L'Oceanica Beach Resort 5* (@loceanica_beach_resort) на страницу отеля , то увидите прекрасные отзывы, видео, релизы выставленные отелем. На видео всё идеально, сам отель, пляж, анимация и конечно представленное питание в ресторане, рыбные дни и т.п.

Много писать не буду (писала им в Инсту, отель мой отзыв благополучно удалил, т.к. отзыв был ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)!

Заселение: заселили в грязный номер, мы оставили свой багаж и пошли в ресторан обедать и дать время персоналу на уборку. Почему заселили в грязный номер, спросите вы, читатели!? Потому что персонал не успевает. Далее весь отдых за персоналом по уборке номера нам приходилось ходить ежедневно. То зебудут банные полотенца и забудут положить чистые, то принадлежности для умывания забудут положить, то туалетную бумаг и т.п. В номере не то что не моют пол (не протирают влажной тряпкой), пол даже не пылесосят. Постельное бельё за 10 дней так и не поменяли ни разу!

Анимация детям есть = 1 час с 19-20 часов, потом идёт дискотека ждя тех, кому за...40-50-60. Что с Ди джеем не понятно, откуда он взял такое старьё. За эти 10 дней вечера типа Кубинские танцы или Аргентинское зумбо были конечно не без этого. В общем кто хотел развлекался. Горка для детей работает с 16-30- успевайте. Сенек-бар у бассейна работает , успевайте ухватить там для деток картофель-фри и какие-то пирожки не понятно из чего, в остальном там кислые оливки, маринованные огурцы, капуста и всё такое, что дети НЕ едят! Пляж это конечно "Бомба" )))) Чтобы не сгореть, рекомендую вставать в 5 утра и топать занимать лежак и ЗОНТ КОТОРЫЙ закроет вас от солнышка, чтобы не сгореть. Иначе места такие будут заняты и будите лежать конечно под зонтиком, Но обгорите. Потому что Зонты натыкали непонятно каким образом, что вы остаётесь всё время обгорать (а солнышко палит нещадно). Пляж не убирают, всё что вы оставите у лежака и останется там же на след. утро. Снек-бар на пляже это ПИВО, газировка, вино, вода. Из еды Бабушка делает лепёху, гезлеме называется, кому-то заходит. Мне Не понравилось, тупо не вкусно. Под конец отпуска там же стали делать шаурму и пиццу, с голодухи можно поесть. Отдельная тема это питание в отеле! Всё что писала выше можно опустить и с этим смириться на несчастные 10 дней. НО Еда в отеле 5*** это ужас. Я с таким столкнулась в первые! Видосы в интаграмм у отеля просто ОГОНЬ. НЕ ВЕРЬТЕ!

На вид еды много, но она НЕ вкусная! Как можно испортить синенькие баклажаны, как !? Как можно простой кабачок пожарить таки образом, что его ни кто не возьмёт ! )))) Как можно картошку не уметь готовить !? Я от отеля 5* ждала хотя бы вкусную пищу в виде рыба Тунец (не говорю о креветках) или форель, дорадо, шашлыки, говядина просто хотя бы гуляш, чёрт с ней с бараниной. НО УВЫ! РАЗОЧАРОВАНА! Вы наверное сейчас ржёте над моим потом , но это просто крик души!

Дети есть не будут ни чего, каша просто пресная не понятно на чём её варили, супы пресные, картошка фри стала заходить под конец отпуска и то если пожарят на нормальном масле,а так она воняла. Мясо на видео много в Инстаграмм представлено= только курица! Потому что мясо в Турции очень сильно подорожало стоит 2500 руб за 1 кг! не кадый Турок баранину, говядину и даже свинину может себе позволить, поэтому для меясоедов только курица индейка. Если вы увидите на видео отеля креветочки, раков и суши, НЕ ЖДИТЕ, дают скумбрию ))) и белую рыбу на пару пресную! Видосы это фейк у них,чтобы привлечь туристов, кстати заполняемость по отелю бьёт рекорды! Туристы читают отзывы, которые пишет сам отель и едут. Как писала выше мой отзыв в Интсанрамм они удалили! На завтрак яйца варёные или омлет (разрезают варёное яйцо пополам и чем то заливают какая-то жижа). СЫРы есть можно, хлеб вкусный. Оливки кислющие. Колбаса соевая , сосиски тоже, но если красная сосиска резанная на мелкие дольки , то пару можно съесть. Йогурты вкусные только из ежевики и вишни. Много булочек на завтрак - есть можно, даже есть вкусные, можно сдобрить маргарином(это не масло). Из гарниров греча, макароны разных видов, рис. Фрукты: арбузы были зелёные, сахарные кусочки попадались редко , вкусная была черешня. Клубники не было! Яблок хоть завались. Апельсины резали кружочками. Пироженое НЕ ВКУСНОЕ! Не умеют печь просто напросто. У нас полотенце с балкона улетело номер 1225 главный корпус 2этаж, его так и не достали , лежит на крыше))) Отвлеклась )))

Мороженое дети едят , для меня пластилиновое. В Кемере есть Макдональдс , Бургер Кинг, Старбакс, вот там можно оторваться и по мороженому и по фаст-фуду деткам.

Ресторан работает 2 часа , т.е. утром 2 часа, обед 2 часа и ужин 2 часа. Кто пришёл позже на 1,5 часа , всё, избушка на клюшку, всё убрано (особенно горячее) и вам ни чего не досталось. Поздний ужин в 23-00, не обольщайтесь, горячего там нет, его съели на основном ужине, вам скромно поставят кислые оливки, маринады (соления) , соусы и оставшийся суп и хлеб. Это всё ребята. всем удачного отдыха.

Ставлю отелю 3* с + за счёт алкоголя. Это да, наливают, конечно алкоголь местный, но сносный.

Ценник тура у Отеля завышенный в разы, отель не стоит этих Денег!

Погода радовала , море прекрасное!

Кадочникова Татьяна оценила сервисы

Добавлено 24.06.24 18:24 (5 380 символов в тексте)

16:42 28.06.24

Татьяна, полностью с вами согласна! Мы сейчас в отеле и уже ждем не дождемся, когда отдых закончится, потому что это треш)))

01:24 30.06.24

Мы только вернулись . Отель ужасный , дешёвая 3, никак не 5 звёзд. Отзыв написала , но пока он не появился)

14:20 02.07.24

Хорошо что не поехали в этот отель…. Но с Турцией что-то произошло, ценник атомный, но сервис стал хуже в разы.
Мы поехали в другой отель, и тоже отдых не удался… жаль потраченных денег

13:13 10.07.24

а вас какой отель подвёл? :((

20:35 05.07.24

Этот отель у меня в списках с 2019 года в "стоп-листе" из-за входа в море, уборки и питания

13:16 10.07.24

Ответ Анне, ARMAS Kaplan

16:43 11.07.24

Я тоже очень разочарованна этим отелем. Хотя отзывы 2023 года просто было бомба))
по факту скучная анимация, точнее ее полная отсутствие. Еды на пляже нет, хотя бы фри давали, но нет(((. Если в ресторан придете через час после открытия еды почти не будет никакой))) Даже выпечка и десерты не вкусны. Море и горы отличные)))
Была в этом отеле с 12-22 июня, к сожалению.