Регистрация: 13.08.19
июне 2024
04.06.24 - 09.06.24

Проживание подтверждено документами

Кайфушка

Семейная пара 40 лет, без детей. Отдыхали с 04.06.24г. по 09.06.24г.

Отдохнули классно! В принципе, мы и не сомневались, что классно отдохнём, т.к. были уже здесь 10 лет назад, только в Аквапарке. Территория очень изменилась, но только в лучшую сторону. Мы с удовольствием бродили и сравнивали, как и что где было 10 лет назад.

Привезли нас из аэропорта первыми в 06:30 (а забирали последними), надели браслеты и отправили завтракать в 07:00. После завтрака мы отправились гулять на море, а в 12:00 нас заселили. За что огромное спасибо, а то мы уже чуть не задремали в холле ресепшена (там так уютно и комфортно)!

Солнышко жарило. За весь отдых температура была 37-39°C.

Территория 3-х отелей: Аква Блу, Виста и Аквапарк, где можно всем пользоваться: рестораны, кафе, бары, бассейны, горки + территория отеля Бич 5*, где наш пляж, бары с напитками и снеками и горки. Территория чистая, ухоженная. Хорошее озеленение.

Бесплатный Wi-Fi на территории отеля.

На территории есть всё необходимое для всех возрастов и интересов. Виста, например, ориентирована на спорт: большой фитнес-зал, где есть разнообразные тренажёры, спортивный бассейн с дорожками, зона с турниками и брусьями, сауна, беговые дорожки на 400м.

Бильярд, теннис, большой теннис, волейбол, футбол, дартс, гольф, петанк, катание на велотандеме (2 руля и 4 сиденья) .

Есть свой диско-клуб, но в этот раз он ещё не работал, заходили в него но он был весь в пыли :( Отжигали в нём 10 лет назад.

Отличная анимация для детей и взрослых, выступление артистов, певцов (живой звук), фаер-шоу, зажигательные танцы с перьями, дискотека с ди-джеем и большим количеством мощной акустики.

Номерной фонд обновлённый (пока только в Аква Блу и Виста). В номере есть всё необходимое: отличный бесплатный Wi-Fi, кондиционер, холодильник, чайник, чай, кофе, вода в бутылке (брали сколько хотели), фен, бесплатный сейф, шампунь, гель для душа, бальзам, мыло, коробка сухих салфеток. Уборка каждый день. Ребята-умнички, стараются. Постоянно интересуются, всё ли в номере работает. Бельё и полотенца все чистые, белоснежные, в хорошем состоянии. Никакой живности в номерах (ни комаров, ни муравьёв).

Еда разнообразная, на любой вкус, для всех наций, всё очень вкусно. Перечислять не буду, т.к. было всё. Закуски, сладости, свежие фрукты и овощи, специи, соусы, разное масло. Разнообразие напитков с алко и без. Очередей не было, еды всем хватало (мы приходили рано). Оперативная уборка грязной посуды. Заботливые официанты сами предлагают выпивку из бара.

Пляж 10 минут пешком, можно и на автобусе, но мы за ЗОЖ. Песок, вход хороший, плавный. Есть несколько спасательных кругов на якоре, что очень удобно для долгого плавания, для отдыха, вышка для прыжков, подводный мир не такой богатый, как в Шарме, т.к. маленький риф мёртвый и грязный, но есть несколько видов рыбок, морские звёздочки, много крабов. Дикий пляж отгорожен, можно кататься только на сапборде под парусом (виндсёрфинг) - обучают. А 10 лет назад там был мёртвый риф, чуть покрытый водой с разнообразием морских звёзд, ежей и крабиков и там можно было гулять и плавать. Сейчас он под водой, там ветер и волны. Ходили-бродили по пляжам 5-рок (вправо), наш пляж больше понравился. Из водных развлечений: прогулки на яхте, дайвинг, парашют, банан, диван, виндсёрфинг.

Море чистое, комфортное, прям кайфовое, присутствует ветер.

Отель замечательный, где есть всё, что нужно для удовольствия наслаждения души и тела! Если честно, я бы дала 5* этой прекрасной троице отелей! Многие 5-рки не могут предоставить такие условия, как у Вас! С удовольствием вернёмся к Вам! Огромное Вам спасибо за чудесный и незабываемый отдых!

Однозначно рекомендую!

uYila оценила сервисы

персонал замечательный приветливый вежливый внимательный и заботливый. отличный и бесплатный wi-fi. везде очень уютно и комфортно.
скромный душ на пляже для территории 3-х отелей а именно только 2 лейки и 2 крана. отвратительно показывает телевизор (нам так и не смогли настроить). мы и не настаивали т.к. не за этим ехали.
Добавлено 24.06.24 19:34 (3 666 символов в тексте)

07:59 10.07.24

Что значит "дикий пляж" отгорожен? Нельзя купаться?

10:31 16.07.24

Горячие приветствия от солнечного отеля Pickalbatros Aqua Blu Resort - Hurghada
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

Все отзывы Yulia (5)