Регистрация: 17.05.13
19.06.24 - 29.06.24

2.3

Проживание подтверждено документами

ПРОСТО АД ИЛИ САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР

Приехали с подругами. Три подруги в один номер. Номер уставший. Воды положили две бутылки, полотенца тоже на двоих. На ресепшен пришлось просить два раза, что нас трое. Кое-как принесли полотенца и заправили диван. Вода течёт еле-еле из лейки, хлещет во все стороны, промыть голову не реально, а нас три женщины. Вода в ванной уходит еле-еле. Сток забит. Мыльницы нет, стакана для зубных щёток и пасты нет. Даже полочки у зеркала никакой. Из шести дней убрались у нас один раз, ну как убрались, взмахнула видимо уборщица тряпкой, на этом вся уборка. Как лежали камушки, так лежат и волосы тоже. Мусор выносим сами,туалетную бумагу тоже взяли самостоятельно. Причём с нами отдыхает мама с дочкой в другом номере 341, убирают у них хорошо, они довольны. А у нас душ течёт, два раза подходили на ресепшен, им пофиг. Говорят, сделаем и все,а все до сих пор льётся во все стороны. И Карл, Одна розетка в комнате!!!! Один ключ на троих. Зато есть телефон в ванной)))). Вид с балкона приятный.

Добавила. На седьмой день у нас наконец-то прибрались. По крайней мере видно, и сменили полотенца. Белье нет. Но хотя бы мусор вынесли, уже спасибо))))

Далее питание. Ну, тут на вкус и цвет. Мне не вся еда подходит, но думаю все же можно найти покушать каждому. Сыры вкусные у них, овощи. Колбаса, сосиски, хз из чего, но это вроде везде так. Чай не вкусный, заварка странная. Но это мелочи. Всем найдётся поесть что-то. Самое плохое, вся посуда грязная, заляпанная, страшно брать. Стаканы если на свет посмотреть даже не прозрачные, тарелки снизу с налетом, не отмытые, много битой посуды. Ложки, вилки вытираю на всякий своей салфеткой. Столы вечно заляпанные, даже если свежая скатерть, то снизу стол даже не протирают. Официанты какие-то засаленные.

А теперь самое страшное. Раздражают очереди, толпы людей везде. В лобби, в столовой, в басике. Так как тут отдыхает куча бешеных детей. Какие-то местные спортивные команды. Это самая жуть. Как саранча, бегают, носятся, детский сад. Не рекомендую никому из-за этого этот отель. Просто адский кошмар. Одни дети. Ощущение, что в детском саду или в пионерском лагере находишься. Галдят, хватают еду, все не аккуратно так, ппц. Причём одни уезжают, другие приезжают. Просто невыносимо. Уточняйте в турфирме, есть ли лагеря. Хочется просто уехать домой. Отстой. Их реально человек 500 если не больше. Постоянные очереди везде. Оказывается, это будет все лето, пока в турецких школах каникулы. УЖА-А-А-АС. Не берите этот отель. Это не отель, а пионерский лагерь Мечта))), но никак не отель для взрослых. Для подростков может и сойдёт, а взрослым куда деваться???? Пятый угол искать????. Хочется КОЛ поставить!!!! Причём покоя от них нет ни днем, ни ночью. Время больше 12 ночи, а они бегают по коридорам, стучат друг другу в двери, девки орут,их видимо там щупают, не уснуть. Причём со всех сторон и сверху и на этаже. Хотелось беруши. Причём если дети поменьше, за ними вроде как тренера поглядывают, они спят, у них режим, а за взрослыми 15тилетними никто не смотрит, делают, что хотят. НЕВЫНОСИМО.

Спиртное. Пиво пили. Есть вино, джин, водка. Нормально все. Но даже спиртное не помогает от кучи детей. Даже если в зюзю будешь, тебя эта толпа просто затопчет.

Пляж. Возит автобус. Хороший пляж, море класс с утра. Галька с песочком, можно даже без коралок. После обеда нагоняет мусор.

Анимация не навязчивая. Нам не по нраву. Мы любим активную. Поэтому нам не зашло. Тухло. А как приехали лагеря, так и аквааэробики не стало, Ничего. Ищем где спрятаться))).

Лежаки

Салфетки

Толпы в столовой

Очереди из детей

Мятые скатерти, грязные столы

Толпы детей

Грязные стканы

Грязные стаканы

Чистые скатерти, но столы заляпанные

Скатерти чистые, но столы заляпанные

Мусорка рядом со столами

Мусорка у столов

Пол грязный

Крошки, заляпанные стулья

Крошки на столах

Кружки не первой свежести

Тарелки с крошками

Светлана оценила сервисы

да сойдёт. все можно пережить. главное компания))). хотя нет. все плюсы перекрывают чужие дети бегающие с мячиками по территории прыгающие с разбега в бассейн. орущие галдящие не спящие по ночам жесть.
толпы детей (реально толпы).одним словом пионерский лагерь зажечь не получится. админы ни о чем зачем сидят на ресепшене не понятно уборка плохая
Добавлено из отеля 24.06.24 21:15 (3 503 символов в тексте)

14:23 10.07.24

Почему с такими пожеланиями турагент не предложил вам отель 16+, а отправил вас в семейный отель с детьми?

14:34 10.07.24

Причём тут семейный отель с детьми и пионерский лагерь?

10:29 11.07.24

Тут основной вопрос почему турагент не предложил вам отель в соответствии с вашими представлении об отдыхе

10:59 11.07.24

Не пойму вашего коментария.Какие пожелания??? Причём тут 16+. Мы были компанией с ребёнком. Мы ехали в семейный отель с детьми, а не в пионерский лагерь, где одни дети. В нормальных семейных отелях нет ТАКИХ ТОЛП детей и есть взрослая анимация и не надо искать пятый угол, можно и потусить самим и детям комфортно. Когда мы предъявили это своему турагенту, она сказала, что у туроператора об этом нет ни слова.

Все отзывы Светлана (8)