Регистрация: 30.10.23
июне 2024
22.06.24 - 29.06.24

Отзыв написан из отеля

Отдых

Прекраснейший отель, персонал добрый и отзывчивый, всегда подскажут и помогут. Анимация прекрасная - весь день на бассейне развлекают, вечером проводят программы для разных возрастов от 0 и до бесконечности, дискотеки, игры, программы , показ кино, мастер классы и тд. Для самых маленьких детский сад, для деток по-старше - портолагерь, няня в подарок. Шведский стол на высшем уровне, еда вкуснейшая, разнообразная, полезная. Есть меню общее, а есть диетическое питание для похудения и для лечения. Медицинский корпус - это место красоты и здоровья, есть всё для красоты и отличного самочувствия. Это массаж, обёртывания, различные косметические масочки и уходовые процедуры. На пляже можно ни только позагорать с комфортом, но и порыбачить и тебе из твоей же рыбки приготовят уху! Так же покататься на различных развлекательных морских аттракционах. На пляже есть надувные круги, маски, доски для плавания. Прекраснейшие рестораны и бары. Можно посетить любой мастер класс, который проходит в Порто Маре каждый день для разных возрастов, произведения своими ручками забираем с собой на долгую память о прекрасном отдыхе в прекрасном месте под названием Порто Маре! Обязательно приедем в отель ещё, хотя отдыхаем уже второй раз и хотим ещё и ещё . На пляж возят каждые 15 минут, поэтому отдых на высоте! Поистине семейный отдых!!! Благодарим!

Бассейн отеля - чудеснейший место, где можно поплавать, заняться аква-аэробикой, поиграть в врлейбол и др игры

Татьяна татьяна оценила сервисы

всё прекрасно восторг переполняет и хочется приехать ещё и ещё
нет кроме как рекомендую от души! вот просто нечего сказать плохого о таком хорошем месте
Добавлено из отеля 24.06.24 21:50 (1 342 символов в тексте)

20:02 25.06.24

Дорогая Татьяна!

Мы Рады каждому Гостю, который однажды присоединился к Семье Порто Маре!

Мы не просто отель с отдельными разрозненными мероприятиями - у Нас большой упор на детское присутствие, детское развитие, на детский смех и хорошее самоощущение буквально Каждого Гостя!
Мы действительно проживаем это время вместе с Вами, дружим, заботимся о Вас и это накладывает свой отпечаток!

И Нам очень приятно, что Вы чувствуете Наши эмоции и испытываете к Нам теплые чувства!

Мы благодарим Вас за Ваше присутствие и ждём новых встреч!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍