Регистрация: 04.07.17
июне 2024
16.06.24 - 23.06.24

Классный отдых!

Пишу по горячим следам. Отдыхали я,муж и внучка.

Приехали в районе 12-ти.Заселили сразу. Был заказан номер номер супериор,но повысили категорию до семейного. Чему были несказанно рады. Номер оказался двухкомнатным,на третьем этаже в корпусе А,номер 1402. Ремонт в корпусах достаточно свежий. Номер оказался очень большой,в каждом был свой кондиционер.Обстановка в номере мне понравилась.Самое главное для меня,чтобы был удобный матрас и подушка.Матрас был очень удобный,так же было несколько видов подушек с разными наполнителями. Про уборку ничего не могу сказать,та как вкючила значок,что уборка не нужна. В номере только ночевали,поэтому не успевали намусорить)))

Территория очень компактная,очень удобно с ребенком. Лежишь у бассейна,тут же виден детский клуб,тут же основной ресторан,тут же пул-бар. Всё расположено так,что не чувствуется кучности. Очень грамотно всё сделано. Аллея вдоль корпусов усажена деревьями и цветами,конечно же всё ухожено. Для нас было неожиданностью встретить маленькую черепашку.

В основном ресторане был большой выбор еды. Каждый день была курица и рыба на гриле,пару раз давали баранину. Мне поравился салатный бар.Тебе накладывают уже измельченные ингредиенты по твоему выбору,а так же любую заправку. Мы попали на черешню и клубнику,этого было вдоволь и на завтрак,и на обед,и на ужин. Снек-бар ближе к пляжу,там в основном было все жаренное в кляре,так же пицца,гёзлеме,фрукты и овощи,мороженное в любом количестве,алкоголь,напитки.Так как мы алкоголь не пьем,то в пул-баре мы нашли себе безалкогольное пиво. Вообщем по еде здесь всё хорошо,по крайней мере мы остались довольны.

Так же между корпусами был бар,где пекли вкусные венские вафли,сверху можно было добавить и шоколад и фрукты. Там же давали вкусную печеную картошку с разными начинками. Так же есть бар,где делают молочные коктейли и смути. Вообщем голодным не останешься.

На пляже лежаков хватало. Вода была очень теплая. Вход в море-крупная галька,но нам это не мешало. Кому это неудобно,то лучше одевать коралки. Для ребенка прикупили через дорогу от отеля за 10 евро.На пляже стоит холодильник с водой и айраном.

Так же были неплохие вечерние шоу. Днем не хватало музыки у бассейна,она была не каждый день почему то.

Внучка ходила в детский клуб. Ей очень нравилось. В клуб приходил гончар,клоун,шоу мыльных пузырей. Катались на банане,мы тоже присоединились,стоимость 20 евро с человека.Разрисовать,например,футболку было 10 евро,сделать песочную картинку 10 евро. Но это всё по вашему желанию и кошельку. Развлечений и без этого хватало,они играли в разные игры.

В общем отдых на очень понравился. Будем рады посетить этот отель еще раз.

tiinagyg оценила сервисы

компактная территория хорошее обслуживание.
не контролировали курение в зонах где это запрещено. но это скорее минус не самого отеля а гостей отеля. в другом отеле смогли это проконтролировать.
Добавлено 24.06.24 22:09 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы tiinagyg (7)