Регистрация: 25.06.24
июне 2024

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОТЕЛЯ

После отдыха в больших отелях, при заезде в этот небольшой отель, первые впечатления были очень скептическими. Но когда нас встретили на ресепшен и отвели в номер, стали появляться краски надежды на нормальный отдых.

Номер был просто КЛАСС. Кондиционер, мебель, ванная комната, WI-FI, условия, балкон, вид с балкона, все очень понравилось, не хуже чем в 5 звездах. Уборка номера ежедневно тоже очень качественно.

Территория отеля очень чистая, много мест для отдыха, беседки, пуфики, столики, бассейн.

Пляж не большой, но достаточный для этого отеля, есть большой пирс, можно спускаться по ступенькам либо прыгать. есть возможность заходить с берега. Как и во всем Кемере пляж галечный с камнями, но при наличии специальных тапочек, которые можно купить прямо на против отеля за 6 долларов, заходить в воду с пляжа очень комфортно.

Еда особенно очень понравилась. Во множестве турецких отелей в мясе преобладает большое количество специй, к которым лично у меня есть отвращение, но тут было мясо как со специями, так и без, очень вкусное натуральное мясо, печеное, жареное, курица, ягненок. Море продукты, рыба, соусы. В общем по еде очень довольны.

Персонал, очень отзывчивый и вежливый. Менеджер, девушка по имени Джейлат, хочется особо ее подметить, очень внимательная к каждому посетителю, на протяжении всего отдыха подходит и спрашивает, если все нравится, если нет - просит делиться, пытается решать вопросы, если таковые имеются.

Локация отеля находится рядом со множеством магазинов, есть аптеки и все что нужно для покупки сувениров и самого необходимого, без выезда из отеля.

Из недостатков, не достаточно персонала, не всегда все успевают, но очень стараются. на момент нашего пребывания там, хамам и сауна были на стадии завершения строительства, по этому не удалось попариться и оценить этот сервис.

Vitali оценил сервисы

вежлевоть персонала внимание и забота менеджера джейлат натуральное мясо в еде морепродукты локация отеля пляж номер интернет мороженое территория отеля комфортная и чистая
не достаточно персонала не всегда все успевают но очень стараются поскорее закончить спа зону.
Добавлено 25.06.24 11:19 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Vitali (1)