Регистрация: 25.06.24
июне 2024

Отличный отдых в TIMO

Отдыхали с семьей в данном отеле. Трансфер удобный, на ресепшене встретили доброжелательно, разместили быстро, помогли с чемоданами. Дали карточки по которым получаешь полотенца и сдаешь вечером на стирку. Номер чистый, с кондиционером, с балконом, у нас были понорамные окна с террасой, видом на двор отеля, где находились бассейны и бары. После заселения отправились в ресторан на обед, где ждали нас разнообразная, вкусная еда, свежие фрукты, множество салатов и десертов. Персонал очень вежливый, приветливый, улыбчивый, ответственный, быстро накрывают столы и и убирают грязную посуду. Затем направились на пляж, необходимо перейти через подземку, территория пляжа красивая, чистая и ухоженная, невероятные цветущие кусты и деревья, пальмы. Есть беседки, кафешка, в которой можно перекусить фастудом, арбузы и яблоки всегда, вкусные лепешки гёзлеме, айран и напитки в неограниченном количестве. Два бассейна, один для малышей, второй с горками. Везде оборудован душ для смывания песка с ног перед заходом в бассейн и всего тела в море. Уборка в номере производилась каждый день. Ежедневно развлекают гостей в виде пляжного волейбола, дартса, водного пола, фитнес упражнения, есть детский клуб с аниматорами. Вечером также развлекашки детей и взрослых в виде разных игр и конкурсов, после дискотека. на завтраке, обеде и ужине встречает шеф повар Али, всегда улыбчивый и вежливый. Персонал всегда отзывчивый, готовый помочь. Вода в море блаженство, правда в последние дни нашего отдыха в море был мусор, что немного оставил неприятные впечатления.

Değerli Timo personeli, hepinize çok teşekkürler, tatilimizi çok güzel geçirdik. Sayin Ali Bey ve tüm ekibiniz Abbas Bey, iki güzel teyzecimlere (gözleme ve çiğ köfte pişiren), lezzetli yemekleriniz hala ağızımın tadından gitmiyor. Restorator ve ekibine: Burak ve Mehmete, resepsiyondaki yakışıklı görevlisine teşekkürlerimi iletiyorum. Şimdiden hepinizi özledim. İlk aşkım Vatanım, ikincisi de Türkiye.

Добавлено 25.06.24 11:30 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Nurgul Bekejan (1)