Регистрация: 09.07.19
августе 2021
10.08.21 - 31.08.21

Прекрасный отель! Замечательный отдых!

Всё понравилось. Номер брали двухкомнатный с выходом к бассейну. В номере было всё, включая небольшую кухню, кофемашину. Очень понравилась косметика Лоокситан. Особо было приятно, что принесли халаты каждому по размеру, что в отелях редкость. От аэропорта встречал нас индивидуальный трансфер - уже почувствовали лакшери отдых). Ехали около 40-60 мин. Территория отеля большая, все так грамотно распределено, что было ощущение, что людей немного. Там где мы жили была благодать и тишина. Номер нам достался на первом этаже, чему дети были несказанно рады - открыли дверь и бегом в бассейн. Море замечательное. Очень понравилась концепция индивидуальных беседок на пляже. В день рождения мужа сняли виллу на пирсе - вообще шикарно. Там есть все, включая душ и гамак. Официанты приносили фрукты, напитки. Побывали во всех аля-карт ресторанах. Очень понравился рыбный. Просто люблю морепродукты, но и остальные рестораны на уровне. По питанию все супер: фреши разных видов, рыба, мясо, импортный алкоголь, мороженное, фрукты и т д. На основной бассейн не ходили поэтому по шезлонгам сказать не могу насколько хватает мест,в ресторанах места хватало всем. Аквапарк классный катались всей семьёй, только случайно повредила локоть, больше после этого не каталась. Дочь везде пропускали, хотя она переживала, что не пустят на большие горки. Большое спасибо работникам отеля, что смогли помочь с отправкой файлов через интернет, помогли с доступом к компьютеру. Вообще Нирвана запомнилась как лакшери отдых. Да, еще брали экскурсию на гору Тахталы. Я очень хотела прыгнуть с парапланом, но, к сожалению, когда туда доехали уже был последний полет и больше никого не брали. Собираемся вернуться в этом году, спустя 4 года, может быть еще разок съездим. В завершение хочется сказать, что чаще любим посещать отели где ещё не были, но этот отель занял отдельное место у нас в сердцах. Спасибо!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 25.06.24 12:51 (1 888 символов в тексте)

15:36 28.06.24

Отдельного внимания заслуживает анимация в отеле ! Это были просто звёзды мирового уровня! Трюкачи, гимнасты, танцоры, приезжал и местный певец - тоже все пел замечательно!

20:32 03.07.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беседки на пляже платные? А рестораны а-ля карт?

09:45 14.07.24

Здравствуйте, беседки были платные. Аля-карт платный был рыбный и стейк

Все отзывы Наталья (5)