Регистрация: 24.06.24
июне 2024
08.06.24 - 15.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхала в июне 2024

Отель понравился ответственной работой персонала, все ребята позитивные, отзывчивые, вопросы решаются быстро. Территория благоустроенная, много зелени. Бассейн и две горки. За бассейном следят тщательно. У нас номер состоял из двух комнат и санузел. В каждой комнате кондиционер. Есть сейф, но мы им не пользовались. Вода в номере только при заселении, потом всегда можно набрать в баре. В номере были тапочки. Зубных щеток не было, только типа жидкого мыла. Сантехника вся в рабочем состоянии. Полотенца меняли каждый день. За 7 ночей один раз меняли постель. Уборка ежедневно. Wi-Fi есть на ресепшен, не очень быстрый, если хотите, чтоб был номере, то за доп плату. Еды много, на любой вкус. Голодными не останетесь (рыба, мясо, много зелени, разные сладости) напитки (пиво, вино, крепкий алкоголь). Возле бара автоматы с соками, кофе. Есть заваренный чай и в пакетиках. Отличный аниматор Салих, всегда находился на территории. Для детей анимация была, но по ней ничего не могу сказать. Для остальных днем дартс, волейбол на воде, вечерами были танцы живота, фаер шоу и что-то еще. У отеля своего пляжа нет. Мы ходили пешком на пляж Клеопатры, возле отеля на море ходили, но только купались и уходили. Перейти на пляж сложно, на пешеходном переходе не пропускают, но есть подземный переход. В 10 минутах ходьбы есть ТЦ Аланиум, Мигрос, аптека. Отель рекомендую!

Svetlana оценила сервисы

благоустроенная территория питание спокойно
платный wi-fi в номерах
Добавлено 25.06.24 14:02 (1 364 символов в тексте)

00:29 27.07.24

В одном из отзывов прочитал про клопов в номерах! Как дела обстоят на данный момент!? Правда или нет?

Все отзывы Svetlana (1)