Регистрация: 25.06.24

спасибо
июне 2024
13.06.24 - 23.06.24

Рекомендую

Самое главное у отеля поменялся хозяин. Отдыхала с 3 детьми с 13 по 23 июля. Выбирала тур из принципа, самый дешевый. Прочитав все отзывы ,ехала уже с готовностью ко всему плохому и детей настроила. Когда приехали в отель, мнению поменялось с 1 минуты. На ресепшене приняли доброжелательно, накормили, хотя время ужина закончилось.

По номерам....Пишут,что номера уставшие, мебель сломана. Не знаю, нам попался очень бодренькии номерок, да маленькии, но чистый и мебель в идеальном состоянии. Из уставшего,был, только, поддон в душевой.

В отзывах нарисано, что полотенца не дают. Полотенца дают, состояние полотенец идеально новое. Лежаки пишут сломаны, лежаки все в хорошем состоянии и их хватает всем.

Еда... У меня всегда возникает вопрос, когда пишут плохая еда. Что вы едите дома? Да ассортимент не велик,но макароны, рис, картошка пюре, по -деревенски есть всегда. Простите, но я в 5 не видела тунца и черешни. Рыба - сибас, тунец, скумбрия, форель. Мясо есть всегда-котлетки, кибабы, курица. Утром глазунья, омлет, яйца, сухие завтраки, каша, куча сыра. Ассортимент сладостей огромный. Люди вас кормят с 7 утра до 23 вечера, чего вам то жрать нечего? С 11 до 17 дают картошку фри, бургеры, мороженное в неопределенном количестве, нагетсы, луковые кольца, лепешки. Из фруктов - персики, нектарины, сливы, черешня, яблоки, абрикосы. Ешь сколько угодно. Ночной суп пюре 2 видов до 23 часов. К еде ,вообще, нет претензии.

Расположение идеальное, 1 линия , пляж чистый, территория отеля зеленая,чистая, ухоженная.

Единственный минус для меня.

1. Уборка территории в 8 утра. Когда идешь на завтрак, а персонал моет дорожки и мешается под ногами.

2. Уборка номеров. Приходили убираться в 14 часов, когда ребенок спал. Но написав администратору, эту проблему решили. Убирали плохенько. Забывали оставлять полотенца под ноги. Придут постель застелят, а пол протереть забудут. В душевой могли ,вообще, забыть убрать песок. Это, единственное, что не понравилось очень. Но не критично,

3. Громкая музыка вечером. Хотелось бы, музыку на фоне притишить, что бы можно было посидеть, пообщаться. Но она долбит так,что никого не слышно. И громкая анимация у бассейна, то же раздражала.

Контенгент отеля русские, немцы, украинцы.

За эти деньги я просто в восторге от отеля. Была я и в супер 5 с ультра все включено. Поэтому сравнить есть с чем. Я гречку не видела не в 1 отеле, а тут для русских гручку варили.

Хочу написать,что кто едит за тусовкой, тут этого нет. Чисто семейный, спокоиный, тихии отель, с детьми.

Интернета свободного нет, только покупать точку доступа, сейф бесплатный в номере.

Лариса оценила сервисы

расположение обслуживание питание
громкая мызыка уборка номеров уборка территории в 8 утра.
Добавлено 25.06.24 14:44 (2 604 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)