Регистрация: 25.06.24
мае 2024
03.05.24 - 15.05.24

4.2

Соотношение цена-качество

Летали большой компанией с начала по середину мая 2024 года. Прилетели поздно ночью, номер дали сразу же. Мужчина с ресепшена проводил с чемоданами до номера. Жили в корпусе за бассейном с горками, вид был на соседний отель с фонтаном.

Не скажу, что влюбилась в этот отель, ТК внешне он вообще ничем не примечательный . номера, как стати, были аккуратные, с ремонтом, не вонючие.

Но ночью чем-то воняло , мы предположили, что это удобрение для сада .

Огромный респект команде анимации, ребята все крутые, особенно Дениза❤️❤️❤️

Шоу у них, так шоу, с файерами, танцами, дневная анимация, кстати, тоже неплохая. Большинство персонала русскоговорящие, что не может не радовать.

С детьми прям занимаются, каждый день то игры интересные, то что-то нарисуют, то слепят. Футболки разукрашивали, мини-диско тоже круто, не как в большинстве отелей, что на повторе каждый, день одни и те же песни ... Сын был доволен, ч тоже!

По питанию, ну тут да, не могу сказать, что лик. Но голодными мы не были. Каждый день ребята делали пасту на огне, била куча сладостей, овощи, оливки, зелень, фрукты ( очень вкусные апельсины), гарниры на любой вкус. Курица, местная рыба, скумбрия, иногда - тунец. Вроде как даже говядина была и баранина, но я не ела.

За двенадцать дней мы один раз попали на стейки из красной рыбы и всевозможную строганину, было реально очень вкусно😌😌но больше, к сожалению, не повторилось.

Отель расположен в пешей доступности ( минут 5 от моря, и набережной, ведущей к Старому Сиде. Очень красиво вечером прогуляться.

Рядом , также, всевозможные базары со шмотками и сладостями.

Это мой второй отель в Турции и я им довольна больше, чем предыдущей пятеркой в Анталии.

Карина Васильева оценила сервисы

детская и вечерняя анимация новые чистые номера
маленький пляж
Добавлено 25.06.24 17:50 (1 741 символов в тексте)

11:12 03.07.24

Судя по всему, все последние отзывы на этот отель фейковые, так как все написавшие их зарегистрировались в день их написания.