Регистрация: 10.06.13
июне 2024

3.7

Ну точно не 5 звезд, и, конечно же, не UAL

у что я могу сказать - если бы не подруга, которая была ограничена бюджетом, я бы по отзывам сразу не поехала в этот отель, но я туда поехала) Начну с несомненных плюсов отеля: дизайн самого отела и номера, нет никаких нареканий, наличие турецкого кофе в лобби-баре, наличие одного работающего 24/7 бара и ночной супчик с 21 до 7 утра, работа аниматоров, Далее по минусам: интернета бесплатного в отеле нет вовсе, за 7 полных дней я отдала 14 долларов, сейф платный (та же цена за 7 дней), при заявленной системе UAI (когда должны быть включены напитки импортного производства) в доступе были только местные напитки, качество которых оставляет желать лучшего (только пиво и виски еще как-то можно пить), соков нет (под соками подразумевается юпи), мороженого для детей в отеле нет (раньше мороженое бесплатно давали только в день, когда проходила турецкая ночь, по пятницам, теперь и это отменили), еда крайне посредственная - за полных 7 дней почти одна курятина была доступна, баранины не было вовсе, говядина только в отварном виде. На гриле готовили только рыбу (мелкая, костлявая и пересушенная), курица и котлеты из субпродуктов. Десерты просто не поддаются описанию из-за своей невкусности ( После ужина это все летело в мусорные баки. Почему не приготовить меньше, но вкусно - не понимаю. Все бы съедалось). Хумус был только дважды, за 7 дней только трижды давали помидоры черри (которые в Турции на рынке стоят дешевле, чем картошка прошлого года у нас на рынке), и то в ограниченном количестве. Если ты не пришел к началу обеда или ужина, ты уже не отведаешь тех же черри, Дыню давали только дважды, о клубнике-черешне забудьте (хотя, сейчас их сезон), арбузы были, яблоки и апельсины каждый день, сливу давали тольк 2 раза. в летний период крытый бассейн закрыт (просто для информации), хамам доступен бесплатно только до 17.00, но кому придет в голову в жару в 34 градуса днем пойти в хамам? Про уборку - она плохая: не было ни одного дня, чтобы что-то было не так. Помоют полы, поменяют полотенца, так мусор не вынесут или воду не поставят, уберут мусор, полотенца не заменят, заберут полотенца, так свежие не положат)) В общем, да, куда смотрит менеджмент - не ясно. Есть кафе бистро (работает с 12 до 20.00), где подают офигенскую пиццу, но обслуживание там - мама дорогая. У нас за такую работу увольняют в один день. Напитки ждали по 20 минут (при том, что они брали их из бара, откуда ты сам мог из взять за 2 минуты, но есть правило - ждите, кода официант принесет), принесли салат, а то, что приборов никто не положил на стол - никого не волнует. Указываешь официанту на недостатки - откровенно закатывает глаза и лицо делает таким недовольным, что появляется стойкое желание уйти. Но вкусная пицца перевешивала. Вкусные лепешки возле бассейна с горками (горки, кстати, зачетные), но барышня, которая их готовила (не говорила на английском или русском), могла внезапно прикрыть лавочку (в рабочие часы и без предупреждения). То есть, ты отстоял очередь, и аккурат перед тобой барышня говорит "финиш" и просто уходит) Было забавно, И последнее - море, Не секрет, что отель находится даже не на второй линии, пешком идти минут 7, по расписанию ездит трактор, Но, например, фото пляжа, которые я смотрела на другом ресурсе, не соответствуют действительности. Считайте, что пляжа как такового (чтобы песочек, в котором можно поковыряться, поваляться в воде на берегу) там нет. И (тут, правда, отель совсем ни при чем) во время нашего отпуска море было отвратительно грязным (даже после вторых буйков я не видела собственных ног в воде). Поэтому каждый день мы ездили на пляж Клеопатры (15 минут на автобусе от отеля и совсем другая картина - чистейшая вода, отличный пляж. Я даже видела черепаху, которая плыла прямо подо мною). И последнее - правило въезда и выезда. заезд в 14, выезд в 12, До и после указанного времени вы не можете пользоваться ничем (ну, кроме, туалетов, разумеется), Если вы уезжаете, например, в 19,00, с 12 до 19 вы будете просто сидеть в холле гостиницы, Или можете заплатить 10 евро за каждый час и пользоваться всеми возможностями отеля, Скажу честно - ни в одной стране я не встречала такого "жлобства". Вердикт - отель не тянет на 5 звезд, тем более, на UAI и я туда точно не вернусь и не буду его рекомендовать друзьям.

Светлана оценил сервисы

дизайн отеля номер турецкий кофе горки
сервис еда удаленность от моря
Добавлено 25.06.24 18:52 (4 283 символов в тексте)

18:56 25.06.24

забыла упомянуть - в отеле есть воровство, но для отеля главное, чтобы это был не их сотрудник, далее вовлекаться они не желают(

Все отзывы Светлана (4)