Регистрация: 01.09.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

ОТЗЫВ ТУРАГЕНТА

Отдыхала в мае 2024 г. В целом, отель понравился, цена=качество.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР. Приехала утром, оставила чемодан на ресепшен, надели браслет и дали доступ к вайфаю. После завтрака заселили.

Был забронирован номер с видом на море, номер был стареньким, но достаточно большим. Унитаз тек, но это исправили на следующий день.

Уборку делали ежедневно.

В первый день я хотела поменять номер, мне сказали, что только на следующий день могут заселить в новый номер без вида на море, а на следующий день я уже передумала, т.к. все было чисто, ничем не пахло, все работало и вид был потрясающий.

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ. У отеля большая территория, 2 зоны: активити и релакс.

Зона активити. Бассейн, лежаки, которых всем хватало, рядом бар с напитками, если спуститься вниз по лестнице, то будет сцена и бар со снэками и напитками. В зоне активити всегда играет классная приятная музыка.

Зона релакс. Находится с другой стороны отеля и здесь не слышно, что происходит в зоне активити. Бассейн, лежаки, можно поставить лежак на газон под деревья, очень спокойная атмосфера. Есть бар, ресторан, где до 16:00 можно заказать снэки и не только, а-ля мини шведский стол для тех, кто не хочет идти на обед в главный ресторан. Также есть десерты и мороженое.

Туалеты есть в обеих зонах.

Видно, что отель не новый, но выглядит хорошо из-за реноваций.

Ресепшен, лобби и главный ресторан тоже обновлены.

В целом, все чисто и ухоженно, но неидеально, а еще много маленьких муравьишек везде, мне они не мешали, просто иногда замечала их (в номере их не было).

ПЛЯЖ. Есть 2 пляжа, первый с выходом из зоны активити с каменистым заходом в море, второй с выходом из зоны релакс с нормальным заходом, но все равно заходить лучше аккуратно, могут попасться камушки. Пляж маленький, в мае тесно не было, в основном все были у бассейнов, а вот как будет в разгар сезона - не знаю.

Есть бар от отеля и можно пройтись вдоль пляжа, будут минимаркеты, кафе, бич клабы.

Водичка прозрачная - особенность Эгейского моря.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Главный ресторан с его прекрасными видами и деревянными столиками - это любовь. Есть а-ля карт рестораны, я не посещала, потому что мне было жалко пропускать приемы пищи в главном ресторане, все было очень вкусно, как дома. Но не было большого разнообразия: креветок и др. морепродуктов, красной рыбы, клубники (была только на пирожных).

Алкоголь. Если пиво, то наливают то Туборг, то Эфес, Туборг норм, Эфес лично мне не нравится, но я пила. Коктейли - смотря где и кто делает. В зоне активити Сахин делает хорошие коктейли, остальные жалеют алкоголя, добавляют много сиропа. В зоне релакс мне делали вкусные коктейли, в лобби не брала, в баре у сцены лучше просить добавлять поменьше алкоголя, т.к. иначе сделают слишком крепко.

АНИМАЦИЯ. Аниматоры общаются со всеми гостями в течение дня, но при этом не навязывают никаких игр и т.д., просто общение, это плюс. Вечером то шоу с привозными артистами, то живая музыка, то караоке, то бинго и т.д. Каждый день в 23:30 всех желающих отвозят в клубы вместе с аниматорами, они не мешают, но приглядывают, а потом провожают до отеля (пешком идти недалеко).

В течение дня аквааэробика, дартс, водный волейбол иногда.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Есть неглубокий бассейн в зоне активити, игровая площадка и, по-моему, один детский аниматор. Больше ничего не видела.

КОНТИНГЕНТ. Англичане, немцы, поляки, немного турков, немного русских. Есть и молодежь, и люди среднего возраста, и пенсионеры. Приезжают в основном парами, есть семьи с детьми и просто девушки или парни, которые приехали с подругами/друзьями.

Все было прилично, никто никому не мешал.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится в Гюмбете, это район рядом с Бодрумом, так что до центра Бодрума близко, но пешком далековато, конечно.

Совсем рядом улица баров и клубов, можно погулять, также есть магазинчики и кафе.

ИТОГ. Отель не новый, но выглядит хорошо. Отнесу его к бюджетным или даже средним пятеркам. Что мне больше всего понравилось, так это виды, питание, лайтовая атмосфера и доброжелательность персонала, в т.ч. аниматоров. И то, что возят в клуб каждую ночь это тоже круто.

вид из номера на закате

вид из номера стандарт с видом на море

вид с главного ресторана

ресторан в релакс зоне

виллы в релакс зоне

Сурина Карина Сергеевна оценила сервисы

виды питание 2 зоны музыка аниматоры расположение
не все номера обновлены муравьи узкий пляж
Добавлено 25.06.24 21:34 (4 135 символов в тексте)

13:47 30.06.24

Добрый день!
Подскажите, есть ли шампанское? И сейф в номере платный?
И до бодрума можно же на маршрутке добраться? Как часто она ходит?

15:33 08.07.24

Добрый день! Шампанское скорее всего есть, я не пила, поэтому не могу сказать точно. Сейф в номере платный. До Бодрума можно добраться на маршрутке и такси, ехать 10-20 минут. Маршрутка ходит несколько раз в день до позднего вечера