Регистрация: 24.07.13
июне 2024
21.06.24 - 25.06.24

Потрясающий отель!

Всем привет.

Не особо любим итальянское море, но как ни крути дорога практически всех наших путешествий проходит мимо него. А в этом году дочка договорилась с подружкой из Финляндии встретиться там. Ну вот и решили остановиться.

Как всегда сидел и выбирал отель по букингу. Отфильтровал себе 3 отеля на нужном пятачке и всем написал одинаковый запрос на цену за наличку при условии прямой брони, без комиссионных букинга.

Этот отель дал очень большую скидку. Цена на букинге за 4 ночи была 710 евро, дали 545 евро. И это за большой номер с балконом, завтраком и парковкой. И рейтинг хороший и отзывы хорошие... Единственное что не на первой линии и нет сивью...но честно говоря особо выбирать не из чего. Так же есть номера поменьше и они евро на 100 дешевле.

Ответ на запрос пришёл практически сразу, красиво оформленный...в персональном предложении.

И сразу за ним погода на время нашего прибывания, список мероприятий на площади...

В общем коммуникабельность на десять.

Заселение в отель после 13.00 - на самом деле это щедрость))) Сейчас уже редко где в 14.00 селят, в основном 15.00-16.00, а то и в 17.00. Выселение в 10.00, но если нет после вас заселения то можно и до 12.00. Мы выехали в 11.

Отель находится на второй линии, ровно в 100 метрах от моря. Очень удобное расположение. Со всех четырёх сторон частная парковка - мест много и это круто. Есть в тени под навесом, есть на солнце... Если вдруг кто то криво стал - ему звонят и просят выровнять машину.

Это семейный отель, в котором работают все члены семьи. Нас встретила владелица Моника, очень приятная женщина. Пара минут и у нас в руках карточки от номера, вся информация о пляже, отеле, парковке... Очень милая и душевная тётенька. Дал бабосики и коробочку вкуснейших молдавских помадок. Восторгу не было предела )))

Нам достался номер 402, на четвёртом этаже (он же последний). Лифт есть - хороший, быстрый и бесшумный.

Номер нормального размера, с небольшим балкончиком. Удобный санузел. Чисто, красиво, комфортно. Бесшумный кондиционер и бесшумный холодильник. Кстати холодильник бесплатно. В прошлом году в отеле напротив холодильник предлагался в аренду по 8 евро в сутки. И у многих отелей такое норма. Для меня это дичь...

Матрасы нормальные, в меру жёсткие и по 2 подушки на каждого. Спится хорошо.

Есть хороший сейф в шкафу.

Шумоизоляция тоже не плохая, не особо слышно соседей.

Интернет работает отлично.

На первом этаже ресторан - работает только на завтрак ( по крайней мере мне так показалось). Завтрак - великолепный. Очень хорошие и качественные продукты, всё свежее, волшебные круасаны с фисташками, свежий ананас, большой выбор чая, вкуснейший кофе (где же ещё если не в Италии).... Завтраку я бы поставил 11 из 10. Кто бывает в Италии - знает что крутой завтрак это невероятная редкость а в половине отелей даже яйца не подают. Да, он ежедневно одинаковый... но выбор хороший, всего много и всё вкусно.

До ближайшего аутлета ехать 30 минут. До маркетов ALDI или LIDL -7 мин. До большого и хорошего маркета - минут 10-12.

Уборка и смена полотенец ежедневная. Меняли 1 раз постель. Сама уборка примерно как в Египте - протёрли пол, убрали санузел и выкинули мусор.

Отель очень рекомендую. Вам точно понравится.

Cергей оценил сервисы

Добавлено 25.06.24 21:44 (3 246 символов в тексте)